Чего тебе надо от меня?

Чего тебе надо от меня? Mrlovenstein, Комиксы, Мозг, Работа, Личная жизнь, Негодование

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то, как я в книжном магазине работала. Директор была женщиной суровой и лености не прощающей. Требовала, чтобы мы следили за покупателями, ходили за ними и тд. Пришел покупатель, она кричит на меня: что стоишь, иди, наблюдай за ним! Проходит две минуты имитации моей активной деятельности. Опять крик: что ты ходишь, стой на месте!

раскрыть ветку (9)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Причем идиоты не понимают, что подобное преследование не особо приятно и в покупке не поможет. Где-то поблизости тусоваться надо, но уж точно не преследовать

раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ненавижу, когда за мной ходят, и ненавидела ходить за покупателями. Поэтому я всегда имитировала, как могла, подобную деятельность.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то зашёл в магазин электроники, просто побродить, поглазеть. Так за мной как за добычей ходили консультанты, быстро сбежал оттуда. Больше туда ни ногой
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера была в музее. Там доступ к экспозиции был ограничен в два уровня. Все было за стеклом. А перед стеклом - лавочки. Однако этого было недостаточно. За мной по пятам ходила смотритель, которая одновременно пила чай и ела булочку. Чавкала и хлюпала. Удовольствие так себе.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Было что-то похожее. Тоже в музее. Я обычно человек тихий. А тут выпалил что-то вроде " женщина, вы меня раздражаете! Отойдите! "
Иии она отошла Оо
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А потом еще неделю вспоминал, анализировал и переживал по этому поводу?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может она обиделась?

Автор поста оценил этот комментарий
...В мир иной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что пока за покупателем кто-то ходит местные бабки в магазине уже своруют на тысячу рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку