Дубликаты не найдены

+5
ДА хватит уже ныть, в гта 5 полно развлечений, а 90% всего что есть в СА, пользовались люди от силы пару тройку раз попробовать.
раскрыть ветку 1
-1
Гольф и теннис - это развлечения для крутого бандита? Смотреть на срущую собаку и то интереснее.
+3
Вот правда, почему не оставили качалку и возможность делать и жиробаса и качка.
раскрыть ветку 1
-1
Слишком сложно и долго делать адекватные анимации под это дело.
+2
А я и не знал, что так много было в СА!
+2
Если перечислять то, что есть в GTAV и нет в GTASA то видео получиться явно длиннее.
раскрыть ветку 8
+5
Например автомобили, которые могут перевернуться на колёса магическим образом :D
раскрыть ветку 1
0
:(
0
ну-ка перечисли))
раскрыть ветку 5
+2
Для начала эпичные сюжетные ограбления.
Охота, гонки по городу/бездорожью/воздуху/воде, теннис, гольф, армрестлинг, дартс, триатлон, йога, эвакуатор, биржа, куча рандом событий.

Ну и командные ограбления гта онлайн.
раскрыть ветку 4
+1
Отзовитесь люди, кому реально были в кайф миссии за полицию, пожарников, скорую.
раскрыть ветку 6
+3
Я проходил, за 15 миссий давали улучшения здоровья, брони или огнестойкость.
раскрыть ветку 5
+1
Нет, я не спорю о полезности плюшек за эти задания. Но было ли вам интересно этим заниматься?
раскрыть ветку 3
+1
я помню миссию за пожарных и скорую проходил в каком то маленьком городишке где 3 улицы всего и просто всех подбирал там и отвозил на соседнюю улицу)
+1
В последнее время Rockstar делают упор на реализм. Миссии были нифига не логичны - спер тачку и становишься копом? Из того, что нужно было бы перенести: система еды, вес, спортзал, да и только.
раскрыть ветку 1
0
меня больше бесит то чо нет кучи магазинов с фаст фудом и всякие сосисочные на колесах чтобы поднять здоровье надо ехать искать магазин или автоматы которые хрен найдешь
0
не хватает возможности угнать поезд
-2
Надеемся допилят модами.
Похожие посты