Чего хотят женщины

Чего хотят женщины Тонкий юмор, Мужчины и женщины, Юмор, Мнение

Наткнулся на пост, в котором парень рассуждал о "продажности" нынешних женщин. Что, мол, раньше девушки ценили мужские качества, а сейчас лишь размер кошелька. И нищебродам не "дают".
.
По мне так все логично. Это ведь природа. Самка такая: "ляляля, кому бы дать, от кого хочу я львят?😋 Во! Дам тому сильному, у которого яйца с кулак и мяса целый холодильник. Он сможет прокормить меня и наших львят. А ещё он ИП Симба К.Л".
.
Девушки подсознательно сравнивают всех парней через призму нормы. Есть парни-дно, парни-норм и парни-топ. И задача парней, если они хотят увидеть перед собой мякушку, быть хотя бы в норме. Ведь парни тоже с чупакабрами не хотят долбиться. Хотят сучек ауфф🔥. Но не все люди могут адекватно оценивать свои шансы. Пожтому у парня, живущего в 27 с родителями, есть чёткое понимание, что все бабы продажные, раз не хотят с ним водиться без денег.
.
Быть красивой - дорогого стоит (сейчас девушки одобрительно закудахтали). Но это не означает, что парень априори должен заливать в их бездонную воронку свои кровные денежки, стараясь угодить их прихотям. Знаю я таких девушек. Называю их "сосалками" (энергетические вампиры). После общения с такими хочется окунуться в ванну с мирамистином. Делись своей энергией и получишь, что хочешь взамен, тупая ты курва (эт я о ней).
.
Есть такая фраза: "мы сейчас рядом с тем человеком, которого мы заслуживаем в данный момент". А если рядом с тобой никого нет - задумайся. Или ты дура с дурным характером, которая себя переоценивает. Или ты дурак, который не хочет двигать своей сладкой сочной попкой ради мякушек. Ну или это ветерок ваши губы колышет. Определитесь.
.
Я всегда придерживаюсь в отношениях с любыми людьми такого принципа: отдавай не требуя ничего взамен и тебе вернётся вдвойне.
Щедрость мужчины достойная женщина оценит сполна, а шлюха лишь высосет из тебя все бабки как те ублюдки, которые высасывали у меня бензин ночью из "6ки"😂. Учись разбираться в людях.
.
Я, на первых курсах, тоже был уверен, что без денег знакомиться с девушками не вариант. Поэтому и был девственником до 29 лет. Элементарно, посидеть в кафе и поболтать в то время было накладно. Но я пенял лишь на себя. И шёл работать, так как хотел мякушек и изначально знал: "No money - No pussy"!
Девушкам ведь нужны не деньги. Они просто хотят парня - недолбоеба! Зачем им разгребать ещё и твои проблемы, если у них своих хватает. Им нужна твоя забота. Твоя защита. Твоя кредитная карта (ахах шучу. Лишь её cvc код). Им нужен твой стержень (я не про твой кривой пенис). Им нужна уверенность в завтрашнем дне.
Хочешь себе красивую девушку - соответствуй. Старайся! Всегда можно спихнуть свои неудачи на то, что все бабы шлюхи и им нужны одни бабки. Но мне жаль тебя, если ты так думаешь. Иди ебашь!
Бабы - проще. Мужики - жёстче.#деньгиесть#будутмякушки#nomoney#nopussy

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор текста был девственником до 29 лет🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимайте все буквально, мой дорогой. Это же шуточный утрированный пост😌
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку