Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чего бы все хотели на самом деле

Чего бы все хотели на самом деле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться параноиком, но что если они вместе? Вокруг них поднялся такой хайп, что как бы само собой разумеется, что победит или один или другой кандидат, а остальных уже как бы и вовсе нет, их вот так вот выдавили с арены. Может это своего рода игра на психологии масс, в Украине что-то похожее было, в преддверии выборов. Порох у всех был на слуху. Порох, порох. В сми все подавалось так, буд-то есть порох и все остальные, но все остальные как-то за пределами внимания, какие-то непонятные, незначительные личности и вовсе даже не кандитаты. Хотя вот лично для меня, до событий майдана как раз таки порох был неизвестной личностью, вышедшей непонятно откуда, а в то время как многие другие имена на моей памяти уже мелькали в течении выборов прошлого десятилетия.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, кто бы не победил, ничего не изменится, а всякие обещания и лозунги нужны для иллюзии выбора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш жидорептилоид плохо выглядит, возможно, он заболел, вы не пробовали показать его врачу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

врач сказал, что всё хорошо СУГС

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку