Cheese (он же lowryder2), 43 день от каски, начало цветения

Фото для моих родненьких 17 подписчиков. Чиз, судя по виду, оказался самым что ни на есть лориком, чему я только рад.

Cheese (он же lowryder2), 43 день от каски, начало цветения Коноплеводство, Конопля, Марихуана, Выращивание, Гровинг, Indoor, Днат

Прогрессивное растениеводство

309 постов4.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у него высота во взрослом состоянии? Выше будет? Выращиваете в боксе?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выращиваю в боксе,днат400+ 150ватт бытовых лэдов. В высоту не выростет, только бошки будут наростать еще дней 50
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размер прямопропорционально зависит от объема горшка, количества света и кормежки. Если все ок, выростает примерно как два горшка, в которых растет+-
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда баловался растениеводством, то ставил крупную сетку на высоте 15 см и начинал цветок закручивать по спирали. Результат: цветок дал вдвое больше шишек. Т.е. листва и стебель (по сути - мусор) под сеткой, а сквозь сетку проклевываются соцветия

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро знаю за скрог, но у меня условия, не совсем к нему распологающие. 5 растих 3 автоцвета 2 фото(все фем), разные по объему горшки и ко всему бокс габаритами 100*85*170см(170 высота). Использую точечный досвет лэдами, за счет этого боковые колы прилично развиваются. На днях перекину больше лэдов на сторону автиков. Справа куст из поста. Фотик у меня конечно не в пизду, т.к. телефон за 100 евро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет: сколько с куста получается, если без ботвы?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С больших горшков в прошлый раз вышло в среднем по 140-150г сухих бошек. С мелких горшков думаю грамм по 30-40 будет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были мелкие - примерно столько же и выходило.Но носился я с ними как с детьми: звонит друг на работу, мол, срочно все бросай и приезжай домой, все очень плохо (друг тогда у меня периодически ночевал). В панике приезжаю: он нашел маленькие бурые пятнышки на листочках. Потом 2х часовой серфинг в интернете, чтоб установить причину. Оказалось  - реакция на подкормку.

Не, это слишком напряжно. Посчитал электроэнергию, корма, время - дешевле купить. Завязал с ботаникой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я руку набил, приборами уже и не пользуюсь,знаю сколько какого удобрения дать, чтобы растихам нравилось
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты стенки хотя бы пенофолом не покроешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коэфициент светоотражения у пенофола и у белой краски примерно одинаковый, но при этом пенофол имеет теплоизолирующие свойства, которые мне не нужны. Засчет дната и так температура 25+. Кстати, я уже пол года как разобрал бокс, на весну планирую в ауте посадиить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку