32

Cheese (он же lowryder2), 43 день от каски, начало цветения

Фото для моих родненьких 17 подписчиков. Чиз, судя по виду, оказался самым что ни на есть лориком, чему я только рад.

Cheese (он же lowryder2), 43 день от каски, начало цветения Коноплеводство, Конопля, Марихуана, Growing, Гровинг, Indoor, Днат

Дубликаты не найдены

+6
Мне бабушка рассказывала, что раньше из конопли делали лепешки...это вот для них же выращивается, да?))
раскрыть ветку 6
+6
А еще для канатов и рубахи конопляной, в которой летом не жарко😉
раскрыть ветку 3
+4

И для масла - ценнейшего. Технического и медицинского.

0

ты что не в рф?

раскрыть ветку 1
+2
Бабушка знает толк в декарбоксилировании😂
раскрыть ветку 1
+1

Мне покойная бабушка тоже рассказывала, что в войну жарили молодую конопель и жрали. Я поинтересовался, не перло ли, сказал, что сейчас это называется жареха,  и готовить блюдо надо после цветения.

+2
Я завидую тебе :(
раскрыть ветку 1
+2
Пуская эта зависть(надеюсь, белая) послужит тебе мотивацией, бро✋
+3
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Я бы с ледов колпаки рассеивающие поскручивал))
раскрыть ветку 4
0
Лол где ты там колпаки увидел)
раскрыть ветку 3
+1
Рассеиватели чем не колпаки? Или это не они?
раскрыть ветку 2
+1

А какая у него высота во взрослом состоянии? Выше будет? Выращиваете в боксе?

раскрыть ветку 8
+1
Выращиваю в боксе,днат400+ 150ватт бытовых лэдов. В высоту не выростет, только бошки будут наростать еще дней 50
0
Размер прямопропорционально зависит от объема горшка, количества света и кормежки. Если все ок, выростает примерно как два горшка, в которых растет+-
раскрыть ветку 6
+4

Когда баловался растениеводством, то ставил крупную сетку на высоте 15 см и начинал цветок закручивать по спирали. Результат: цветок дал вдвое больше шишек. Т.е. листва и стебель (по сути - мусор) под сеткой, а сквозь сетку проклевываются соцветия

раскрыть ветку 5
0

подпишусь я, на всякий случай.

0

Чёт затянул вегу по моему, лорик за 60 дней урожай должен давать, хотя мож гибриды уже не те...

раскрыть ветку 8
+1
И кстати, как я мог затянуть вегу лорику, если она автофем и зацветает сама, когда считает нужным?😂
раскрыть ветку 2
0

Я и говорю, давно должен цвести)

раскрыть ветку 1
+1
Была пересадка с повреждением корня, да и лорик не вызревает за 60 дней, 70-75 минимум в горшке до 5 литров. Скурить то можно и недозревшую на 60й день
раскрыть ветку 4
0

Осторожнее с этим, может огермиться и урожай коту)

раскрыть ветку 3
0
бля, я случайно кликнул, рука дрогнула
0

А ее курить потом можно ?

раскрыть ветку 1
+13
Нужно😉
0

емкость какая-то стремная...

раскрыть ветку 1
+2
Как видишь, даже в этой стремной емкости при прямых руках наростает. Главное, - про дренаж не забыть. Остальные 4 растихи в магазинных горшках на 2/7/14 литров. На 14 квадратные
-2

А у нас во какие вырасли, цветы.

раскрыть ветку 3
+2
У кого у вас😂
найс фотку присвоил
раскрыть ветку 2
-3

Ага, тебе еще и имена, пароли явки раскрыть?

Фотка с моего телефона, значит - моя,честно скачанная с интырнета.

раскрыть ветку 1
-2

Это шо в Рахе прямо на балконе такое?  Не страшно?

раскрыть ветку 9
+2

Так он не в Рахе)

+2

За один кустик административка будет.

раскрыть ветку 6
+3

Будет. Если добрые дяденьки из ОКОН не вырвут на месте растишку до составления протокола, и административка волшебным образом превращается в хранение как минимум.

0

Зависит от следователя. Может один куст и прокатит как административка, тем более несчастный лорик на балконе, а если два и больше в гроубоксе и урожай удался, то могут это как лабу со спец. оборудованием и удобрениями представить и попытаться представить суду это это как производство с целью сбыта. Особенно если судья "свой". Так что тут все может быть неоднозначно.

0

Ну так готового стаффа с него явно больше 5 грамм?

раскрыть ветку 3
-1
На балконе в рахе токо в южных регионах такое возможно. Не в снг и не на подоконнике а в боксе
-6
раскрыть ветку 6
+5

Растениеводы!

p.s.по крайней мер пока суд не сказал иное

+3
Мульт голова, помалкивал бы
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
-9
Куда я попал?! Наркоманы одни кругом! Полиция!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: