10743

Чеченцы вышли «1 на 1» с Коваленко

Святослав Коваленко подвергся избиению со стороны толпы чеченцев из-за своей деятельности по защите прав потребителей. Нападение засняли на камеру.

Согласно имеющимся сведениям, к многоэтажному жилому помещению в российской столице подъехал автомобиль, из которого вышли несколько человек. Далее один из них приблизился к мужчине, который стоял возле парадного, и принялся бить его по лицу.

После этого началась драка, в которой по очереди подключались все остальные, кто приехал на машине, избивая москвича, пытающегося противостоять агрессивной толпе чеченцев.

Зелимхана (того самого, который приехал на стрелку с толпой чеченцев) вызвали в полицию из-за избиения Коваленко.

Ну и оттуда, конечно же, он записал новое видео с угрозами. Когда не можешь даже толпой задавить одного русского парня, то остается только угрожать из-за камеры.

UPD. Продолжение #comment_174536925

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 27 дней назад
+14804
ответный пост

За 2 часа до описываемых событий

Зелимхан: Я тут с одним человеком поцапался, не признает мой авторитет. Не хочу показаться цыпленком. Пойду на встречу поговорю по-мужски. Пистолет я взял, но мне еще нужен хороший боец. Кто со мной?

Ушат Помоев: я боец, я пойду. Но я один могу не справится - давай еще позовем

Рулон Обоев: да, я готов защитить твою честь Зелимхан - буду драться вместо тебя

Камаз Отходов: Я отличный водитель - могу оторваться, если будут преследовать. Я с вами!

Зелимхан: Я знал, что вы не покините меня в трудную минуту. Но нас все еще мало. Ты, брат, меня поддержишь?

Подрыв Устоев: Да, я согласен пойти с вами и принять бой! Но хочу задать вопрос, который нас всех волнует: он точно будет один?

Зелимхан: Да, точно, мы же договорились один на один, как мужик с мужиком. Разве я вас когда-нибудь обманывал?

Все: Тогда в машину! Покажем этому чорту его место! Эта битва покроет нас славой! Вперед, братья!

комментарии 1414
+1087
Тоесть этот пидорас за себя ещё бойца поставил? И ещё потом толпой прыгали? А вот показательно сроки бы давали и на жопу бы резко сели
раскрыть ветку 298
+318
А в чечне ихней я точно также могу сделать? Толпой отпиздить какого нибудь гордого чечена, а потом ролики пилить с угрозами?
раскрыть ветку 37
+316

Нет конечно, в Чечне закон на стороне чеченцев. А там где вы живете, тоже.

раскрыть ветку 11
+46

Не, одного гордого не получится, один - не гордый, а вот много- уже гордые)

-69
Да бля кто бил коваленко толпой обьясните тупому? Я на видео вижу как бухой тип возомнил из себя рембо
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+748
Как было бы приятно услышать "наших, славян бьют!" прибегает толпа, запихивают зверьё в их фашистваген, сжигают и начинают водить хоровод, но увы, увы (
раскрыть ветку 211
+501

2000 год, речной вокзал парк.

МГТУ га.

В парке лица кавказской национальности били негров с нашего института.

Реально пацаны бежали в трусах с криками наших бьют.

Раскатали человек 12-13 их было.

Вся суть конфликта негры вступились за русскую девушку из общаги МАТИ(она рядом)

раскрыть ветку 53
+151
В Башкирии года два назад было, чеченцы доебались до девушки, местные сожгли их машины, и вагончики, одного местного чеченцы порезали, десятерых чуть не посадили, девушке угрожали зарезать ее и всю семью, чем закончилось не знаю, походу просто замяли.
раскрыть ветку 15
+111

Питер, начало 00х. У нас так и было. Клич не клич, а пару звонков и через 10-15 минут начинала стягиваться основа хулиганских фирм, причем против хачей ходили бок о бок даже конкурирующие фирмы, которые друг друга на дух не переносили. Мир тесен и все в теме друг друга знали, так что за славян собирались все табуном и пох на личные терки. Диаспоры-хуяспоры тоже шли нахуй, ибо хулиганье тогда было непуганное, а те же Гремлины еще и наполовину состояли из старшекурсников и выпускников юрфака СПбГУ, со всеми вытекающими оттуда связями и покрышкой. А нынче это разжигание и экстремизм, и носатые у нас дома, как в своем заповеднике, бегают. Deus vult!

раскрыть ветку 7
+195

Вы как раз описали главную проблему. Прибегать должна не "толпа", а полицаи для пресечения нарушения закона.

А жить как описываете вы "толпой друг за друга" приведет нас как раз к их уровню развития. Все должно решаться по закону через представителей закона, а не как попало.

раскрыть ветку 62
+24
Почему, объясните мне, у зверья хватает духа быть друг за друга, а у нас нет? Стоит толпа мужиков и мычат. Знало бы зверье что за каждого славянина впряжется толпа славян, сидели бы они тише воды. Мы сами им это позволяем.
раскрыть ветку 4
+45
Как раз не понимаю зачем он полез в драку с диеим зверьем... был вроде один. Ебанул в тапок... а потом зелимана этого выловил одного и все. Зачем уподобляться животным.
к стати уверен что воткнув перо в бочину любому из них остальные пустили бы теплого по ноге и свалили бы писать заяву...
раскрыть ветку 3
+71

Оставь свой телефон, если меня будут бить толпой, обязательно тебе позвоню, ты же приедешь и поможешь, а не просто кнопочный герой?

раскрыть ветку 13
+51
2009 год. Набережная Севастополя. Я очень пьян. Сцепился с тремя кавказцами ( не помню кто по национальности и как-то похер, черные и черные). Не пропустил их широкие тела на 10 метровой набережной. Конфликт. Драка. Час ночи. На мои вопли, что русских бьют, сбежалось человек сорок. Пиздит долго и вдумчиво, к окончанию пищдюлаторов они отказались от ислама и приняли христианство. ))) Прям там в заливе их и покрестили, посмертно)))) шутка юмора))
раскрыть ветку 5
+4
Кандапога. Тогда чеченов и чеченок с чеченятами и в хвост и в гриву. Замес был жОсткий. Тогда они показали свою трусливую сучьность.
раскрыть ветку 4
+4

Я пока не смотрел. Но забросил его канал по причине неоднократного выкладывания фейков. Причем станиславский в это время нервно курил, вертясь по оси

+3