-85

Чеченская Республика - лидер донорского движения России. От себя замечу что это в республике не оплачивается.

Чеченская Республика - лидер донорского движения России

Чечня стала регионом-лидером донорского движения. Республиканская станция переливания крови Министерства здравоохранения Чеченской Республики в Москве на церемонии награждения победителей всероссийской премии "СоУчастие" получила первую премию, сообщили ИА REGNUM 22 июля в пресс-службе главы и правительства региона.

Как отметила главный врач центра переливания крови Зура Татаева, лидирующая позиция среди регионов России завоевана благодаря общим усилиям всех участников донорского движения республики.

"Занятое нами первое место - это оценка каждодневного труда всех работников станции переливании крови, донорской активности жителей республики. Мы очень рады достигнутому успеху и благодарим организаторов смотра, всех участников донорского движения за помощь в развитии массового безвозмездного донорства в Чеченской Республике", - сказала Татаева.

Дубликаты не найдены

0
Если бы у вас Рамзан был, то вы бы тоже донорами все стали, слово вождя - закон =)
раскрыть ветку 11
-1
Я был бы не против чтоб Рамзан был в каждом регионе
раскрыть ветку 10
0
А я против.
раскрыть ветку 4
-1
Для Чечни сложно придумать лучшего руководителя, но вот в других регионах его, скорее всего, не поняли бы. А с вверенной республикой справляется на отлично, хоть и политик он никакой, но от него и не требуется. Вот жидам примерно такой нужен, а не то недоразумение, что сейчас, любитель пиндосов, благо глаза открываются, что от такого сотрудничества выгоду получает только США, а точнее ее военные корпорации.
раскрыть ветку 4
-1
Частичка чеченца может быть в каждом из нас
ещё комментарии
-1
Бля, а я то думаю, какого хера после переливания крови я вдруг захотел занизить свою Приору?! У меня же, бля, и Приоры то нету!
-1
Возможно, они неправильно поняли слово "СоУчастие"
-1
Кавказский донор - мы не проливаем кровь, мы ею делимся)
-7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: