Чебуреки и климат Африки

Давным-давно я работал в школе и преподавал физическую географию. И задумал я как-то для своих любимых семиклассников провести контрольную работу по климату Африки. А сам накануне этого знаменательного дня неожиданно заболел. Отравился, простите. Потому что съел сдуру пару чебуреков. А дальше все по полной программе - ночные посиделки, объятия с белым другом и объяснения в любви... К утру вроде немного полегче стало, но не до конца. И от дома далеко отходить как-то боязно. Звоню прямо с утра завучу на домашний и говорю:

- Хоть расстреляйте, Марьиванна (имя изменено), но сеять доброе и вечное я сегодня не в состоянии. Отравлен неизвестными злоумышленниками без национальности.

- Без проблем, - говорит Марьиванна, - Замену сделаем. За день хоть успеете оклематься?

- Буду стараться изо всех сил, - обещаю я, - а Вы детишек предупредите, чтобы они Африку, которую должны были на сегодня готовить, пусть на завтра учат... У них все равно первым уроком я.

- А чем хоть траванулись-то? - спрашивает любопытная дама.

- Чебуреки, будь они неладны! Вы только это... Марьиванна, в школе, пожалуйста, сильно не распространяйтесь о моем трагическом заболевании, а то будут ржать...

- Я - могила! - обещает завуч и кладет трубку.

Вообщем за сутки я восстановился и на следующий день явился в школу, как раз к первому уроку. Встретили меня скорбные лица детей, которые не стали имитировать ложную радость от встречи с быстро выздоровевшим учителем. И только добрая девочка Маша с первой парты со вздохом закрыла учебник и сказала вполголоса:

- Что ж Вы, ankonRUS, так себя не бережете? Полежали бы дома подольше, подлечились бы, как следует! А мы бы Вас навещали, чебуреки бы Вам носили...

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, врет ли автор или нет, копипаста или его, но я так помидорчиком ранним с нитратами отравился так, что "зеленый был" 2 дня, и на белом троне с тазом в руках сидел, и и в больницу на промывание клали, в общем, оклемался, пришел, а там бабы нашего отдела сделали салат, из СВЕЖИХ СУКА ПОМИДОРОВ, с луком и любезно просят меня откушать.... Резво стартанул в комнату тронов где и......

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Чего уж тут врать-то. Второй раз я теми же чебуреками да в Крыму. Еще хлеще... С чебуреками я завязал навсегда!

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Что сразу завязал то, просто начни сам их готовить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что думал, он их в магазине покупал?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты их ещё и в Крым с собой повез? Ну экстримал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои пирожки испортились, и нас испортили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те же самые, уже переваренные, в баночке
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм крымские чебуреки великолепны, ездил туда в прошлом году, нашли в Алуште, на берегу палаточку, там чебуреки были размером с нормальную такую пиццу, сочные и вкусные) и никто не отравился
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз в Крыму, в Новом Свете, попробовал самые вкусные чебуреки в своей жизни)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отравления то разные бывают. Я в инфекции полторы недели лежал, сливами отравился. Думал сдохну. Потом ещё пару раз уже легко травился, за сутки все проходило.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так творожку поел, после жирной свинины, это было шикарно, спать, пардон, было не чем к утру.... и желудок пищу не воспринимал вообще сутки.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я глазами сплю
3
Автор поста оценил этот комментарий

нитратами сложно отравиться, может нитритами?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает чем, но меня рвало дико ну и ...того, был полный Пэ.....

Автор поста оценил этот комментарий

Нитритами тоже сложно. Уж больно дохуя надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм. Арбузики ранним летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-нибудь из лх бы в эту ветку, раз уж все из лл
Автор поста оценил этот комментарий

скачал бесплатно и без смс?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку