Дубликаты не найдены

Отредактировал Qweritos2 1 год назад
+93

Мелкие прикольее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8
ГремлинГизмо.джипег
@SupportTech, чё за хрень? Второй день картинку нельзя прикрепить к комменту. Кто-то может же. А у меня ни с планшета, ни с телефона..
раскрыть ветку 5
+12
@SupportTech, @moderator, я призываю вас! У меня та же фигня! Когда просто картинку хочу послать - пишет "Введите текст или добавьте картинку", когда картинка с текстом - текст отправляется, картинка пропадает.
раскрыть ветку 2
+3
Аналогичная фигня
+1
Да, говорят, что проблема на серверах. Решают.
-34
Да ну простите уебище какое-то... Ну на вкус и цвет как говорится, хуже по моему только сфинксы.
ещё комментарий
+11

Иди сюда, дай обниму!

раскрыть ветку 1
+4
+28
раскрыть ветку 6
+8
-5

Ты зачем такую жесть в комментарии выкладываешь?!

раскрыть ветку 4
+1
Какую жесть, красивый актер.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

И вообще это не уши - это стабилизаторы!

+6
А как называется порода этого чуда, может кто в курсе?
раскрыть ветку 2
+17
Ориентал это
+3
Если видишь ты грузина, значит точно ориентал
+5

Они точно с Марса, а ухи это локаторы, чтобы сигналы от своих принимать!

+8

когда с друзьями:я старый и солдат, и не знаю что такое любовь.

когда один:господи как молота:)

раскрыть ветку 3
+5
Я солдат и не знаю слов любви. Так в исходнике было насколько я знаю, мне эта фраза очень нравится.
0
Молота, это от слова молотить?
раскрыть ветку 1
0

милота

+3
Дайте мне его срочно затискать
+7
Это самый красивый Чебурашка 😍
+2

мне  морда симбу из нового короля льва  напомнила

раскрыть ветку 1
+1
Да, прямо львенок )
+1

Коте шикарен!11адинадин

+1
Я все слышал! Откуда? Боде посмотрите на меня
0

какое чудо - чудное! диво - дивное!

0
Симба?! Дамбо?! Что вы сделали?
0

Неее. Ну, Симба же... Правда загорелый очень.

-1
Жёванный крот! Этож кто участвовал в этой оргии чтобы такое чучело получить ?!
раскрыть ветку 1
+3
0

Поломала же его жизнь)))

Похожие посты
86

Та ещё поездочка, или Как мы кота в Казань возили

Итак, обещанный рассказ о длинной поездке с ориенталом. В целом, поездка удалась, кот всю дорогу спал на моих коленях или коленях молодого человека. В туалет попросился в лоток, кушал с нами на остановках. Единственной ошибкой было взять попутчиков в бла бла кар. Мой кот до тех пор никогда не проявлял агрессию, контактировал со всеми гостями в нашем доме и даже жил душа в душу с нашей подругой, когда мы уезжали от него на неделю. Но тут нас ждал неприятный сюрприз. Как только они сели в машину, я даже не успела до конца произнести фразу «он очень ласковый и сейчас будет с вами дружить». Он как Рысь попытался прыгнуть на заднее сиденье, шипя и раскрывая свою пасть для укуса в движении. Благо, Рома его поймал на лету. После этого до Нижнего мы ехали молча🤣 Как только попутчики вышли, кот радикально поменялся в настроении, успокоился и уже не доставлял нам никаких хлопот. В заключение скажу, что к критике о том, что перевозить животных 12 часов- это издевательство, я готова. Но мое мнение - лучше он будет спать, гулять, сидеть на заднем сидении и с нами 12 часов, чем мучать 200 пассажиров самолета. Не люблю причинять другим неудобства. Ну и пара фоточек путешественника, который в пробках на М-7 знатно повеселил дальнобойщиков, помахивая им лапкой в окно, аки Мистер Бин 🤣

Та ещё поездочка, или Как мы кота в Казань возили Кот, Путешествие по России, Ориентальные кошки, Длиннопост
Та ещё поездочка, или Как мы кота в Казань возили Кот, Путешествие по России, Ориентальные кошки, Длиннопост
Показать полностью 2
1869

Телемыши

Мышей я завела в качестве телевизора для кошки Тае. Потому что хороший раб должен развлекать своего котеночка, и если у тебя нет сил размахивать игрушкой 24 на 7, то изворачивайся как можешь.

Ну, и еще потому, что я люблю крыс и мышей, но держать крыс я зареклась. Слишком много ума для такого маложивущего создания, нельзя каждый раз так рвать себе сердце. А мыши... это же мыши! В общем, на рынке при случае я купила двух мышей-девочек.

Телемыши Ориентальные кошки, Мышь, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Телевизор кошка Тае одобрила. Часами она сидела, уставившись на клетку, в которой суетились грызуны. Иногда аккуратно трогала лапкой - без когтей.

Мыши бегали в колесе, суетились, носили еду. В общем, радовались жизни.
Само собой, оказалось, что то ли не обе мыши девочки, то ли они успели погулять до, но популяция мышей выросла штук до двадцати.

В конце концов, настал день икс. При уборке в клетке я уронила поддон и мыши оказались везде!

Квартира большая, щелей и шкафов - полно. Плюс той-терьер-крысолов. Плюс ворона. Плюс кот Тихон, который охотник, а не тряпка вроде Тае.
В общем, я морально готовилась собирать мышиные трупы.

Три дня было тихо. Пока ночью я не услышала ЭТО. МЯУ! - басила моя ориентальная кошечка каким-то чужим голосом. - МЯУ!
Я нащупала мобильник и включила фонарик. Посреди комнаты сидела Тае, во рту у нее была мышь.
- Плюнь! - заорала я.
Тае плюнула. Совершенно целая мышь скрылась в ночи.

Следующее утробное МЯУ разбудило меня через два часа. Я подставила вазу. Тае сплюнула в вазу обслюнявленную мышь и проследила, чтоб я вернула мышь в клетку.

На второй день я поставила у кровати глубокую миску.
- МЯУ! - подставить миску, отнести мышь.
- МЯУ!

Вот так выглядели беглецы, вынутые из пасти хищника.
Так всех и переловила. Нежно-нежно. Это ж её мыши.

Показать полностью 3
930

Бенита

Смешно вспоминать - я её не хотела. Она не вызывала у меня никаких эмоций. Просто котенок, которого отдавали в хорошие руки. Кто-то хотел забрать её в частный дом жить во дворе. Я представила себе орика суровой киевской зимой в снегу и поехала.

Когда мы познакомились, она сидела на подоконнике открытого окна пятого этажа. Это все и решило. "Пакуйте!" - махнула я рукой.

Бенита Ориентальные кошки, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Ей было полгода. Она боялась всех мужчин, пряталась под диваном и била моих кошек. Я хотела вернуть её заводчице, но та отчего-то не высказала никакого энтузиазма, когда я позвонила. Только сказала, что кошка продавалась под котят, так что теперь это дело на мне.

Я бы её отдала, но через неделю она как-то так втерлась в доверие, будто бы эта серая селедка вечно здесь была и путалась под ногами. Тогдашний муж посмотрел на профиль котенка и сказал: "Да это прям Бентли". Так она и стала Беня. Бенита.

Origamy Fleita Jular. Её помета не найти на сайте питомника. Из её братьев и сестер, кажется, никто не прожил дольше 8 лет.

В три года у нее случился сахарный диабет. С комой, кетоацидозом и прочими радостями. Мы бегали по клиникам, сходили с ума, выводили кошку из комы. Бените передавали лекарства из Москвы, а знакомая нелегально везла нам канинсулин в самолете. "А котят она сможет рожать?" - спросила заводчица, когда я позвонила спросить, не было ли гормональных проблем у родителей. Бенита тогда была полуторакилограмовым скелетом.

Мы справились с сахаром, кошку посадили на лантус, стабилизировали состояние.

Когда УЗИ показало проблемы с печенью, Бените прописали карсил. Я позвонила зачем-то снова заводчице. "Карсил? - удивилась она. - Это дорогие таблетки! Я своим в таких случаях даю отвар расторопши. Он горьковат, но я мешаю с вискасом! Но я не понимаю, чего вы переживаете! Шесть лет - это пожилая кошка. После семи у них обычно отказывают почки, её мать 7 лет и прожила".

Я отодрала руку от лица и стерла этот номер телефона.

Почти девять лет мы прожили вместе. Это была невероятная кошка. Бенита вынянчила амстаффа. Обладала характером бультерьера, и иногда выдавала всем домашним животным по морде просто так.

Она научила нас поговорке "но зато с такой фигурой я могу быть полной дурой". Потому как Бенечка была невероятно красива, и при том так же невероятно глупа. Кто ел стиральный порошок и "Доместос"? Беня. Кто влез в ящик с лекарствами, запутался в пакете и бежал через весь дом с криком "караул!"? Беня. Кто довел меня до сердечного приступа, когда в ночи ко мне вышла из полумрака красного цвета кошка? Беня. Нет, не окровавленная, а просто покрасившаяся остатками моей краски для волос. Заблудиться на балконе и горько рыдать, что пути домой больше нет? Беня.

Зато она любила и умела лечиться. За пять минут до будильника на инсулин Беня начинала орать, что пора укол. В ветклинике она покорно вытягивала лапку - капельница так капельница. Капельниц она не видела, что ли?

Мы научились всей семьей мерять сахар кошке и ставить уколы инсулина, не приходя в сознание. Иногда у нее не сбивался сахар, и мы звали её Цукатик. Иногда сахар падал, и у нее отъезжала кукушечка. Один из симптомов низкого сахара - сильный голод. Так, как-то зимой я проснулась от странного чувства: ноге было мокро и горячо.
У Бенечки упал сахар и она вгрызлась в обнаруженную в кровати дичь в виде шерстяного носка. А что в носке была я... Ну, бывает.

Звезда всех ветклиник Киева, нежнейшая моя Флейта. Кошка, влюбившая в себя попугая. Кошка, обожавшая кожаный пиджак и людей.

Я так скучаю.

Показать полностью 10
25

Вся семья как с бодуна, когда наша мать пьяна

Вся семья как с бодуна, когда наша мать пьяна Ориентальные кошки, Домашние животные, Кот

Нашему Хайзенбергу уже 9 месяцев и через пару дней ему предстоит путешествие в Казань длиной 12 часов. Переноску он не воспринимает совсем, при этом спокойно сидит на коленях, гуляет по салону, не мяукает и не мешает водителю) Решили с парнем в этот раз почувствовать себя водилами и до Нижнего Новгорода взяли 2 попутчиков на бла бла кар. При этом специально в поездке я прописала, что всю поездку их будет развлекат кот-аниматор-ориентал. Парочку это не отпугнуло) всей семьей предвкушаем поездку🤣 Если будут особо курьезные моменты, обязательно поделюсь с вами.

3045

Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного

Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного Кот, Новосибирск, Сибирь, Бездомные животные, Чебурашка, Лунтик, Бедняга

В Новосибирске появился на свет котенок с редким дефектом — у него четыре уха. Два очень большие и два поменьше. Из-за такой особенности котик оказался не нужен хозяевам...

Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного Кот, Новосибирск, Сибирь, Бездомные животные, Чебурашка, Лунтик, Бедняга

Малыша называют то «Чебурашкой», то «Лунтиком». Взяли бы себе такого?

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: