Че за дичь в Саратове?

Какой-то шизик из Саратова открыл ящик с конфетами и подсыпал туда крысиного яда. Благо, это заметили сотрудники магазина, поэтому этот парень сейчас общается с полицией.

https://ria.ru/20190819/1557651526.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

: [ | | | |  Не баян, а классика | | | | ]:

День первый


Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"


День второй


Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"


День пятый


Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".


День 96-ой


Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.


День 97-ой


Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.


День 188-ой


Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.


День 190-ый


Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.


День 193-ый


Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.


День 194-ый


В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.


Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на Сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.


День 200-ый


Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

раскрыть ветку (20)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А на 201 первый день владелец столовки стал давать порционную соль в маленьких пакетиках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так по сути это раздача вручнуюофициантами))

6
Автор поста оценил этот комментарий

1. можно подменить своим пакетиком.

2. можно впрыснуть яд шприцом

3. можно забрать все пакетики

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1 они уже оплачены, просто выкидываются а не выдаются повторно.

2 прыскай, но никто есть ее уже не будет см п.1

3 забирай целых 2шт которые тебе дали к твоей порции супа

3
Автор поста оценил этот комментарий

В центре зала стоит автомат, который за рупь даёт соль сахар перец в пакетиках.

евреж жпг.

автомат сделан из старого сейфа, раз в месяц директор лично досыпает.

А вообще, хакеры могут кошмарить столовую бесконечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Их индивидуально каждому выдают на раздаче. Обмену и возврату не подлежат. Иногда они бесплатные, тогда 1-2 дают к блюду. Иногда платные, тогда покупай сколько хочешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пля ну вдруг этот придурок из саратова про солонки прочитает. хорошо хоть много букв, может смысл ускользнет и нехорошие мысли его не посетят?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вдруг ещё узнает про хлорид таллия. Что он того же цвета и вкуса как и хлорид натрия, но очень ядовит.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты конечно никого ни к чему не призываешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но что угодно, добавленное в хлорид натрия, будет того же вкуса как хлорид натрия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про хлорид таллия. Его не обязательно добавлять в хлорид натрия. Ибо немногие выжившие говорили о том же солёном вкусе.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если в тюряге интернет проведут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет в тюрягах и не исчезал никогда с появлением сотовой связи. И даже наоборот - если раньше телефоны и симки передавали кустарными методами, запекая в пирогах, то сейчас смартфоны последних моделей доставляет коптеры.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку