Че вылупились?

Небезопасный контент

Работала я в студенческие годы официанткой

Заведение как заведение. Чуть выше среднего. Ничего примечательного. График заведения 24/7. Контингент приходил разный. От слова совсем, поскольку через дорогу был стрип клуб.

Часа в 2-3 ночи обычно подтягивались Братки. Водочки поесть и потереть о своем. Таким столам я обычно выносила две пепельницы и старалась подходить только если лысинка начинала крутить шеей и искать по залу обслуживающий персонал. Ребята как правило серьезные. Слышать лишнее себе дороже

*

Это была ничем не примечательная  пятница. Лето, туристы.

В час ночи к нам пришло трое гостей. Пара - мальчик и девочка. И Он. На нем были короткие шорты, рубашка завязанная на пузе и ботинки, которые весело отбивали каблуками по паркету. Цок цок. Цок цок

Гости сели глубоко в зале. Я вынесла вина и сыра. У них начался приятный вечер и непринужденная беседа. Ничто не предвещало беды.

*

Ближе к двум часам из заведения напротив вышло пятеро. Лысинки поблескивали в лучах неоновых огней, вслед им кричали разгоряченные девицы. Парни были неуклонны.

Ща пообщаемся и вернемся, не пищи! - слышалось с той стороны улицы

Парни направлялись к нам.

Зашли. Огляделись. Я предложила столик у входа. Гости взяли 0.5 беленькой, мяскА и солений. Вечер начался.

Когда я приносила вторую - наши отношения перешли в более дружеские. Я уже была девочка и милочка. Вечер продолжался

*

Серьезные парни ведут застолье. Из глубины зала начинают раздаваться кокетливые шаги. Цок цок. Цок цок.


Шаги все ближе. У ребят просыпается интерес - что ж это за леди плывет по залу?

Когда наша Ледь равнялась с серьезными ребятами - все взгляды принадлежали только Ему.

Все бы прошло мирно и спокойно, если бы наша Ледь не открыла рот и не выдала:

- Хули вылупились, пидарасы?

*

Говорят что грузные люди не поворотливы и ленивы. Я не соглашусь

То, с какой скоростью ребята вышли из-за стола и догоняли нашего героя - не описать словами. А в них веса на минуточку под сотку в каждом


К чему это я?

Та просто вспомнилось. Слово не воробей. Я видела

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Гей решил, что он девочка, которую "бить нельзя". Но не все так однозначно)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило одного такого же альтернативно-направленного, который 2-го августа (День ВДВ) вышел с радужным флагом на Дворцовую в Петербурге.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с рыженьким с фотки сталось ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если он миленький, то какая разница? )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Десантники хотели порвать его на тельняшку, но при помощи полиции тому чудом удалось избежать этой незавидной участи.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку