Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Че та ржу :) Bild, Германия: Этот вал должен остановить Путина.

Сооружения, которые посетил BILD, находятся в нескольких километрах севернее Мариуполя и в 22 километрах от нынешнего фронта. Украинский армейский офицер Олександр Киндсфатер (Oleksandr Kindsvater) объясняет это так: " Здесь речь идет о том, чтобы задержать танки, которые двигаются из оккупированного города Донецка в сторону Мариуполя. Это сценарий самого неблагоприятного развития событий, и мы надеемся, что он не наступит«.


В настоящее время сооружения не используются и охраняются лишь немногими солдатами. «Но на случай следующего нападения у нас все подготовлено», — говорит офицер Киндсфатер изданию BILD. Такой наезд российских соединений, как в 2014 году, Украина не может и не хочет пережить второй раз.


Источник: http://www.bild.de/wa/ll/bild-de/unangemeldet-42925516.bild....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

морской контейнер в землю закопали и типа он выдержит прямое поподание 125 мм снаряда. а другой бункер просто дрова и земля, его не показали, но сказали что выдержит три артиллерийских попаданий.

короче, бильд слил всю секретную инфу.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опс извиняюсь! оказывается можно картинку самому поворачивать. всё показали. я просто не понял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что «Шоб не як у москалей».
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку