267

Че с ценами?

Я все понимаю, у нас война, кризис, доллар вырос (и упал до обратных значений, но кого это волнует).
но еб твою мать, Магнит, кого ты пытаешься наебать своими желтыми ценниками?
Я, как и многие люди, уже давно закупаюсь, обращая внимание на эти ценники. А сегодня зашел и охуел:

Че с ценами? Цены, Продукты, Кризис, Мат, Длиннопост

Камон! Я в курсе, что эти продукты без "акции" дешевле стоят!
Пару месяцев назад я все это покупал минимум в 2 раза дешевле! Кетчуп почти в 3! Вы там ухи переели?
Собственно, у меня вопрос: ФАС как-то можно шевельнуть по таким вопросам? Как наказать зарвавшихся пидорасов? Я могу принять рост цен на 10-15%. Но не на 100-200 же!
ЗЫ: Может тут есть официальный представитель этой сети? Расскажет нам, какого хрена происходит?

Лучшие посты за сегодня
11384

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

10068

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7943

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
7554

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
7467

С чего надо начинать

7273

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6903

Как я " купил " права

6729

Ох уж эта цивилизация...

5972

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

5617

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
5617

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5254

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
5253

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
5219

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
5135

Наконец-то

Наконец-то
4980

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4813

Всё правильно разложил

4477

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
4227

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»

Показать полностью
4186

Почему так больно?!

Почему так больно?! Юмор, Картинка с текстом, Telegram, Twitter, Супермаркет Магнит, Возраст, Повтор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: