-13

Чайный эксперимент

Вчера соседка (не блондинка) решила выяснить, какой чай самый вкусный. Пошла в магазин, купила штук 5-7 чаев разных производителей, заварила, и, для чистоты эксперимента, оторвала ярлычки с пакетиков и пронумеровала все чашки, записав, в какой чашке какой чай. Казалось бы, все правильно. Одно но. Она живет одна, поэтому сама заваривала, сама записывала, сама дегустировала. Всё...

Дубликаты не найдены

+2

Имело смысл отрывать ярлычки. И эксперимент весьма показателен для проверки своего вкуса. Попробуй сам проделать подобный эксперимент - удивишься результату. В момент дегустации тебе будет пофигу какой это чай, если не болтается ярлычок.

+2

Ну да, нужно было пригласить полсотни журналистов и пару друзей, чтобы все по общему голосованию решили, какой чай ей больше всего нравится и какой чай ей пить. Вот она ненормальная.

раскрыть ветку 8
-1
Шутка была в том, что у неё типа все равно не получилось бы провести корректный эксперимент, так как кружки были подписаны и влияние бренда на оценку устранить не удалось, так что смысла отрывать ярлычки не было ("хаха, моя подруга мало того что одинокая и нездорово замороченная так ещё и дура"). Хотя вопрос о некорректности все равно остаётся открытым (например соответствие номеров/марок было забыто, или чай пился с завязанными глазами/не глядя на номер).
раскрыть ветку 1
0

а, я как-то упустил этот момент, моя вина

оторвала ярлычки с пакетиков и пронумеровала все чашки, записав, в какой чашке какой чай
-5

Ну вообще-то, для чистоты эксперимента она не должна была знать, под каким номером какой чай скрывается

раскрыть ветку 5
+1

Метод двойного слепого тестирования - сильно для чая.

+1
Да она через 30 секунд уже забыла какой где.
0

Что? А как она потом должна выбрать понравившийся?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

вот хз конечно, но я, чтоб понять какой чай мне нравится больше - разные сорта в разные дни пью. тем более хороший чай на второй заварке пить интересней

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: