Чайки не дремлют! Чайки атакуют!

Посчастливилось мне побывать пару дней назад в очень красивом городе Амстердаме. Так как к наркотикам я не отношусь, моей целью было попробовать селёдку. Рядом с Цветочным рынком я нашла очень популярный ларек с селёдкой. О этот вкус не передать словами! Она божественна! Да с огурчиком! Просто нереально вкусно. Но все было бы ничего, если бы на площадь не прилетел монстр. Эта чайка с пол человека размером начала кружить над девушкой и нападать на ее селёдку, аккуратно порезанную и с милейшим флагом Нидерландов. Девушка посчитала, что глаза и голова дороже 6 евро и бросила на брусчатку тарелку. Монстр-Чайка сожрала все в один присест и даже не побрезговали раскусила прелестный флаг. Голуби доклевали огурцы. Так что, граждане, будьте бдительны! Монстр не дремлет.

Чайки не дремлют! Чайки атакуют! Дикие животные, Амстердам, Туризм, Длиннопост
Чайки не дремлют! Чайки атакуют! Дикие животные, Амстердам, Туризм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чаек в пищу употребляют?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо противного светло-розового цвета, пахнет рыбой. Блевотина!!! Лучше уж ворону затрепать))). Шутка😊.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я их в живую не видел ни разу.. А выглядит большой...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем родном городе озеро большое и чаек много, но они мелкие и едят с помоек. А тут не по колено, конечно, но сантиметров 25, огромная махина.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых наглых птиц,может дойти до нападения на кого угодно,хоть человека,хоть собаку,да хоть медведя,с целью наживы,жрут вообще все,эта на картинке тупо зажравшаяся ,огурцы не ест и голубей не трогает. Жрать ее можно,только мясо жесткое и вонючее,надо вымачивать,хотя тюлени и косатки жрут так. Важный момент,говно чаек крайне трудно удалить с поверхности ,а бомбометают они довольно часто и до безобразия много

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если совсем нечего будет жрать. Эта хрень невкусная,  ни разу не деликатес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку