Чайки дебоширы

Чайки дебоширы Птицы, Чайки, Пиво, Полиция, Вытрезвитель, Великобритания, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за забором заброшенный школьный сад. Кабаны приходят из леса подъедать опад яблок, а потом подкапывают мне забор. Мне бы такие проблемы в виде пьяных чаек :)

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем проблема устроить охоту на них?
Я бы неудержался от такой возможности. (Конечно если охота это уже не обыденность)
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

мясо грязное. 95-98% популяции - носители трихинеллеза, это как минимум. но вкусное, спору нет. и сам кабан кстати тоже опасный очень. страшнее волка и медведя http://www.ntv.ru/novosti/1577401/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

что это за чернобыльский мутант?

раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мужик, просто выпил на морозе и не брит.

24
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, ген двойной мускулатуры, как у современных свиней и кур-бройлеров. только тут случайная мутация. 550кг в кабане, ебаться в пассатижи.. чувак его при чем дробью из двустволки завалил. по сути совершенно случайно. не попал бы в сонную, сам бы там и остался.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мутант, а ракурс съемки такой. На самом деле мужик относительно далеко от камеры, а вот кабаняра близко.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, судя по свету вспышки. Так бы, если бы мужик стоял прямо за кабаном, ему рожу бы тоже осветило, а тут только глаза блестчт
2
Автор поста оценил этот комментарий

зайди в новость и посмотри видео

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама дорогая, таких не видела. Зверь опасный, спору нет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

несколько я понял, это самый крупный, когда либо зафиксированный. но в лесах сибири могут и похлеще черти жить

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо зафиксированный кабан?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
...охуенная тема
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда цифры?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы в черте населенных пунктов нельзя стрелять. Но в любом случае, нужно ружье, разрешение и охотничий билет, а у нас всего этого нет. Ну они не каждый день ходят, так, время от времени. И уходят, если стучать палкой по забору и громко орать :)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлогал их стрелять из огнестрела)
Можно ведь сделать яму с кольями, либо силки, накрайняк злой самодельный арбалет из рессоры москвича, из него можно стрелять арматурой, причем сквозь забор ;)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Яма с кольями - интересный вариант! Надо обдумать, спасибо.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой в верный вариант, сам свалиться, сам всю кровь спустит, меньше мороки, главное только чтоб это был кабан, а не бухой сосед...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед напротив не бухает, так как завуч в школе :) Был такой, который бухал, в том году помер.

Тут мужики хотели в них стрелять, даже просили звонить, как появятся. Ну я позвоню, а пока мужики доедут, кабаны уже ушли по своим делам. Надо им подкинуть идею с ямой. Охота пусть копают. Мы в ту сторону вообще не ходим, а соседей я предупрежу.

Кстати, вся эта кулстори началась с того, что я в 11 вечера пошла кота искать с фонариком, а нашла подсвинка :) Как я орала.... У бедного свинтуса наверное был инфаркт :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
RPG в реальной жизни)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясебе, чо за арбалет из рессор?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там используется лишь один лист из рессоры (вроде второй).
Набери в поисковике тупо "арбалет из рессоры москвича", там их неведомое количество разных, кто на что горазд.
у знакомого есть такой, он делал лет 10 назад, тяжелый правда и не очень удобен, но все это прощается ему при первом же выстреле куском заточенной арматуры, когда брус сотка насквозь, не на вылет, а насквозь пробит и торчит арматура с другой стороны сантиметров на 15-20.
у него же видел злую воздушку или х.з как это называется, " пульку" толкает пружина, доска сороковка навылет.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто напои кабанов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея! Но их потом убивать придется, а то придут на опохмел :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку