4657

Чайки.

Живу возле моря. 
Вышел давеча на балкон покурить, затянулся, и тут передо мной в трёх метрах, махая крыльями, завис самец чайки и начал орать на меня как ротный командир в молодые годы.
Кричал до тех пор, пока я не понял, что у них с самкой гнездо на крыше, а табачный дым вреден для птенцов.

Теперь курю на балконе с другой стороны дома.

Дубликаты не найдены

+228

Легко отделался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+27
+1

Они даже охотятся на голубей

https://www.youtube.com/watch?v=xRPTBhmcyXY

+432

Хорошо живете, с двумя балконами.

раскрыть ветку 99
+313

Лоррейн, которая сидела рядом с Марти и не сводила с него глаз, поинтересовалась:

— А у вас есть телевизор?

— Да, — живо начал Марти, — ты же знаешь, что у нас есть два телевизора. Один на кухне…

Он осёкся на полуслове. Лицо у Милфорда вытянулось, и мальчик изумлённо протянул:

— Ого, да ты, наверное, богатый?

Стелла поспешила успокоить его:

— Нет-нет, он шутит. Ни у кого не может быть двух телевизоров сразу...

раскрыть ветку 68
+190

Я почти поверил в эту историю, пока не дошли до двух балконов...

Теперь ясно, что и чайки и балкон это просто иллюзия ТС, курившего непонятную субстанцию.

Ни у кого не может быть двух балконов сразу.

раскрыть ветку 45
+2
Махмуд, ты как здесь оказался?
раскрыть ветку 1
+1
Это от куда?
раскрыть ветку 18
+1
Один из лучших фильмов
+27

Серия дома II-18 , очень дохрена этих домов. Начиная с 3 этажа 3 комнатные квартиры идут с двумя балконами. (самая правая на схеме).

раскрыть ветку 11
+8

чёт мне страшно за дом слева, у него же центральная часть строения просела на пол метра вниз

Это же не искажение из-за фр?

раскрыть ветку 2
+11

Боже, какая же убогая архитектура у этих домов

раскрыть ветку 6
0

Это, часом, не текстильщики?

+26

А мог бы уехать на другой свой дом на берегу моря, этот чайкам оставить.

+9

У нас много подобных домов. На каждом этаже по трёшке с балконами по обе стороны.

+11

С двумя балконами у моря

+4

Живу в однушке с двумя балконами - в комнате и на кухне.

+2

12-и этажные 1605-АМ имеют в трешках два балкона, на разные стороны (почему про 12 этажные пишу, потому что это абсолютно точно, сама в таком жила).
Пруф: https://flatinfo.ru/seria_doma.html?seria=47

раскрыть ветку 1
0
Живу в такой же, только верхний бплкон косой. Вообще не пойму нафига его косым делали, ведь гораздо практичнее прямой.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Вполне возможно, что второй балкон - общественный. В нашем многоквартирнике так: в каждой квартире свой балкон, с другой стороны дома (за лифтовой площадкой) - лестницы и общий балкон

раскрыть ветку 1
-1
У нас почти во всех 9витеэташках в трешках по 2 балкона
+1
ТС не уточнил, с подъездного балкона. Или у него как в домах середины 80-х лоджия и балкон на разные стороны
раскрыть ветку 3
0
2 лоджии одна 6 метров другая 3 во многих домах 9вите иташках)
раскрыть ветку 2
+1

У меня два балкона. Один маленький - на кухне, второй большой - проходит через угол дома, в спальне. Квартира 65 кв.м. Не так уж и хорошо живу :(

+1

Да очень хорошо. Прям шикарно.

0
Да ещё и у моря!
0

буржуйских кровей будете?

-1

и раком легких

+58

ненавижу, блять, чаек! работаю в яхтклубе, и эти пидары везде, и их уебищные-писклявые птенцы. все обосрали вокруг, и меня пытаются обосрать, когда иду по территории.

раскрыть ветку 6
+27

Чтобы потом смотреть на тебя, как на говно. Всё просчитано.

раскрыть ветку 3
+34

поэтому и ненавижу их, что у них все просчитано, а у меня нихуя не просчитано

раскрыть ветку 1
-3

Они просто смотрят на говно, как на говно. Не их вина, что под говном человек попался))

0

живу в среднестатистическом доме и в таком же дворе. ЗАЕБАЛИ галки. эти пидоры орут с 4 часов утра. противно до невозможности. и пару раз в год с чердака засылают десант на мой третий в виде птенцов. ЗАЕБАЛАСЬ их вытаскивать из вытяжки.

0

по ИХ территории

(%

+18
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

что интересно ебанется быстрее? мужик со своего настила, или кирпич на мужика?

+11

как ты понял что это самец?

раскрыть ветку 3
+22

наверное, не совсем сигарету курил и все понял )

+11

ну, он завис рядом с балконом

а не зависла же

+7

елда болталась, очевидно же

+6

Сразу представил

+9
Очень зря, что вы идёте на поводу у этих тварей. А ещё хуже то, что они ваши соседи. И потом не говорите, что я не предупреждал.
+37

А у меня сосед снизу пидорас, даже ради людей не ходит курить на улицу, хотя его и я просил и сверху живущие. А тут ради птичек, так мило)

раскрыть ветку 174
+154
Зависните напротив его балкона и орите на него пока не бросит сигарету, как ротный командир в его лучшие годы.
раскрыть ветку 6
+36

Можно на него насрать сверху, как чайки делают. Должно помочь

-8

Ему похуй, он не служил

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

А ты пробовал зависать перед ним махая крыльями и орать как чайка? )))

+13

Вы запрещаете ему курить у себя дома?

раскрыть ветку 120
+8

Ему никто не запрещает. Его ПОПРОСИЛИ, т.к. жара и балкон не открыть не возможно, вот и страдает несколько квартир каждый 30 минут от его дыма.

раскрыть ветку 117
+1

Был судебный процесс, в котором суд постановил выплатить соседке такого курящего штраф.

0
У себя дома может курить сколько угодно, но когда он курит в окно, ты говоришь что имеет права курить у себя в собственности, только мне вот интересно, какого черта его дерьмо оказывается в моей собственности?
+4
А с хера ли он должен ходить на улицу?
раскрыть ветку 1
+1

Тем более улица является общественным местом, где курить как раз запрещено.

+2

Ты соседа вежливо просил, а чайка ТСа заебла в край

раскрыть ветку 1
0

Возможно это ключевой момент))

+1

На своем балконе он может курить. Это его терртория. Почему он не может заниматься своим хобби на балконе и каждый раз должен куда-то бежать, чтобы затянуться? 

раскрыть ветку 19
+2
А могу ли я со своего балкона выпускать струи дыма для копчения или дикие парфюмерные ароматы? На весь дом, а что, ведь имею право.
раскрыть ветку 5
-3

А я посрать люблю со своего балкона.. так выйдешь с утреца на балкон подышать воздухом, да почесать яйца, а какой то не хороший человек, с самого утра уже воздух портит снизу. Вот стою я и думаю, чем я хуже его и начинаю ему портить воздух сверху. Мой же балкон. Что хочу, то и делаю. П.С. Если каждый человек будет думать только о себе, то хаос начнется..

раскрыть ветку 3
-11

Ну в таком случае можно лить воду из шланга или ведра по внешней стенке СВОЕГО балкона

раскрыть ветку 8