Дубликаты не найдены

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Не сегодня сука, не сегодня.
0

Чайки жирные летают, просто жуть.

+8

Когда купила такую же селедку в Антверпене, друзья сразу предупредили, что до рта могу не донести. В итоге, пока я пыталась ее в рот запихнуть, ребята у меня над головой кофтой махали))

раскрыть ветку 2
0

Интересно, а кто-нибудь догадался раскрыть зонтик? :-)

раскрыть ветку 1
+1

Не было у нас зонтика)

+4

это ж сколько лет назад я это смотрел

+13

Вот так старье подняли... Даже это видео относится 2 февр. 2016 , хотя оригинал появился 21 мая 2015.
Однако нынче на пикабу это норма

раскрыть ветку 3
+2

Здесь шутка про Николая в лучшее попала, а вы про 2015-ый год.

https://pikabu.ru/story/na_lugu_pasyotsya_ko_6876921

0
Я тоже чуть не охуел от этого, но видимо так работает интернет, да как и эстрада, 5-10 лет прошло, надо срочно перепеть песню, вдруг все забыли что такая существовала
раскрыть ветку 1
+2

Хочешь лайки, открываешь гугл, ищешь посты за 2010-2015г которые были в топе на пикабу и постишь снова, немного меняя.
профит.

+2

мне рассказывали случай, незнаю правда или нет, но за что купил как говориться:

Круизный лайнер или типа того, налетели чайки, народ им кидает разную еду, чайки на лету ловят - всем весело. Тут на палубу вышел мужик с похмелья, у него в руке стакан воды в другой руке таблетка алкозельцера или быстро растворимого аспирина. Он видит такое веселье, и не додумавшись взять и кинуть там сухарик или кусок хлеба, кидает то что было в руке - таблетку. Чайка ее ловит и мгновенно сжирает. Далее по рассказам очевидцев чайку распидарасило прям маленьким бумом.

+3
+2
Как же бесят эти чайки!
+1

Я люблю всех животных, но чайки, блядь, это как цыгане!

+1
Дай!
0
Чайка он такой! Выхватывает.
0
0
У меня в Хельсинки чайка гамбургер из рук выхватила, другая чайка попыталась отобрать, в результате гамбургер упал кому то на голову. Я сделал вид, что не при чем.
0

Как  говорится- рот не разевай

0

У меня так однажды в Питере воробушки блинчик отнимали.

раскрыть ветку 2
+1

У меня как - то воробышки зимой пюре с сосиской сожрали, пока я по телефону говорил

0

Гангста воробушки 😆  те ещё бандиты 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: