Дубликаты не найдены

+2
Настроение вам поднимут УТКИ! У-у!
0

Как-то решил купить себе хороший чай, увидел цену около 10К за сто грамм и передумал, заказал обычный чай с али.

0

Уже полгода как думаю этот дань цун попробовать.

думаю купить с приставкой король в названии. обычные без короля скорее всего не такие яркие.

Иллюстрация к комментарию
0

Легенда гласит, что, когда фермеры посадили популярный сорт Dawuye («Большой зеленый лист») в Вудун-Шане, площадка/грядка на склоне, которую они выбрали, имела уникальный желтый цвет почвы, напоминающий им о ... правильно ... утином дерьме.

Legend says that when farmers planted the popular Dawuye ("Big Green Leaf") cultivar in Wudong Shan, the specific plot of the mountain slope they chose had a unique yellowish soil color, reminding them of…you guessed it…duck shit.

0

За 50 баксов лучше несколько уток купи, и обеспечишь себя надолго чаем со вкусом Duck Shit, но, надо будет кормить уток более дешёвым чаем.

0

Кажется я неправильно использую своих уток

Иллюстрация к комментарию
0

Kopi luwak не хуже, если кофе захотелось

Похожие посты
68

В Вашингтоне у Капитолия уточкам легче выбираться из воды и возвращаться в воду

В Вашингтоне у Капитолия уточкам легче выбираться из воды и возвращаться в воду Утка, Переход, Птицы, Видео, Длиннопост
В Вашингтоне у Капитолия уточкам легче выбираться из воды и возвращаться в воду Утка, Переход, Птицы, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
155

Патагонский попугай Жора

Патагонский попугай Жора Попугай, Патагония, Животные, Птицы, Чай, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: