Чай и ФСКН.

Навеяно постом @iLawyer https://pikabu.ru/story/chut_ne_pereputali_razvesnoy_chay_i_...

Нереально похожая ситуация была в 2010

Тогда вышел альбом басты и гуфа ЧП (чайный пьяница)

Вся «молодёжь» помешалась на чае, и мы с другом, уловив момент, решили продавать чай через группу Вконтакте.

Заказывали в Мск через поставщиков и продавали с накруткой в 200%

Дела пошли очень неплохо. Пока к нам в квартиру не постучался участковый, а за ним не завалились 5 сотрудников ФСКН, на тот момент ещё существовавших) все изъяли, отвезли нас в своё царство.

Развели по разным кабинетам и долго выясняли что за хренью мы «барыжим».

Дошло до того, что я показал группу вк и предложил самим попробовать покурить это.

Шутку не оценили.

Но эпичного конца не было, они, поняв что ошиблись, тупо отпустили нас, не извинившись)

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Брательник младший в 90е насмотревшись всяких боевиков, решил поиграть в наркобарона. Толченые мел в брикетах был "героин", а зеленый чай в целофановых пакетиках "марихуаной".
Прихожу как то домой. Запах жженого сена стоит. На кухне мама с подругой. Такая хитрая.
- Ты ни чего не хочешь мне сказать?
Я начинаю мысленно перебирать, где накосячил. Ни чего не припоминаю.
- Нет.
- Точно?
- Точно.
- А это что?
И дастает из под стола пакет "марихуаны". Я сперва знано прихуел. А потом до меня дошло, что они с подругой, судя по запаху, проводили "эксперимент". Смеялся я тогда долго.
- Ну и как? Накурились?
Показал братов "тайник", в старом дедовом чемодане. Куда он все это дело складывал, мечтая набрать его полным. Пиздюлей он знатных тогда получил.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах

Мы мелкие (класс 5-6) раскрошили в прозрачный пакетик из под фишек конфету рондо

Кинули в проход между партами

Дебилы)


Пиздец всему классу был, хотели даже тесты на наркотики проводить))

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас только презервативы в сумку однокласснице подкидывали

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас журнал с голыми девушками как-то пустили по классу с припиской "стрептиз" (именно так написали, да). А я и не знал. Нет, про журнал то знал, ибо я его в школу принес, растерялся, испугался и запихал его однокласснику в портфель. А о дальнейшей судьбе заветных страничек не был в курсе.

Пока мама не пришла с собрания родительского и не сказала мне , второкласснику: "Пиши слово стриптиз". Я знатно прифигел тогда

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас газету спид-инфо одна девочка приносила, пиздюлей моральных получили все, газета была спрятана учительницей

через пару лет я эту газету снова нашел

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За что пиздюли то?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за то, что сиськами в первом классе интересовались

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попки то интереснее, ну

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А твои какие проблемы?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вокруг тебя дохуя долбоебов, то рекомендую посмотреть на себя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
На улице людям замечания делаешь, если слышишь неграмотную речь? А нет... Ты только в интернете герой заграмотность, на улице то пизды тать могут. )))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

За что пиздюлей-то? За игру?

Автор поста оценил этот комментарий
брата не Никодимом звали?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку