Чат пикабушников ЦФО, приятно познакомиться

Хочется общения? Я знаю где достать.
Мы активный чат пикабушников ЦФО, разных возрастов, городов (в указанных рамках), с разными интересами - тебе по-любому найдется собеседник по душе.
Еще с нами можно поиграть в мафию, чгк, или может даже выбраться на квест, правда здорово?

Заходи вооот сюда: https://t.me/joinchat/EmrmTVGZF8sQ__Y1VxY2Uw
Если вдруг не вышло перейти по ссылке, бывает такое, напиши мне - @ngc4319, добавлю :)

Чат пикабушников ЦФО, приятно познакомиться Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, ЦФО, Telegram

И это, не молчи, пожалуйста. Чат все-таки подразумевает общение)

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заходил. Прекрасный чат, джентльмены усердно поливают друг друга матом, причём сам формат дискуссии скорее не имеет цели доказать оппоненту его ничтожность, а призывает достичь наиболее совершенной формы оскорбления по отношению к предыдущему оратору.
Спасибо, прекрасный опыт, 3 минуты жизни прошли не зря)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что я могу сказать, там всякое бывает. Сейчас вон обсуждение библиотек

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С матами обсуждают и друг друга посылают на х.. в библиотеку Ленина?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Книжечку не желаете?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Суламифь есть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... За вами уже выехали!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты всем не понравился. Не переживай, так бывает)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему там все всем не нравятся. Не?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку