Часы на ламповых индикаторах ИВ-3А

Юный изобретатель собрал Ламповые часы на макетной плате, работающие от четырёх мизинчиковых батареек

Всё о часах

545 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Общение на околочасовые темы.

Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.

Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уровень пиздабольства зашкаливает. От того что вы засунули семисегментный индикатор в корпус лампы, газорозрядным он не стал. Так что херня это все
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ещё один с мозгами

1
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не где не говорится про то, что это газорязрядный индикатор. В посте говорится, про ламповые индикаторы ИВ-3А. И внезапно да, ИВ-3А - это 8 сегментные люминесцентные вакуумные индикаторы. То есть это не просто светодиодные индикаторы с стеклянном корпусе, а именно, что электровакуумный прибор.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, началось. То что у вас там в видео это одно. Подача у вас такая, вроде сделали что то необычное. Либо делайте нормальное описание, либо не выебывайтесь. Поднять напряжение с 4.5В до 20В раз плюнуть. Ну собрал школьник, ну красавчик что занимается, я это уважвю, спору нет, просто не делайте из этого сенсацию, ни чего, удивительного в этом нет
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встает логичный вопрос. А какого хрена твое сообщение адресовано мне?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон, на ник не обратил внимание, но все таки, выжтут борец за справедливость. Но все таки, заголовок звучит как сенсация, но в чем здесь сенсация?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты почитаешь другие мои сообщения, то я против автора по многим пунктам. Однако справедливость должна быть справедливой, а не просто "он судак, давайте все дружно кидать в него помидоры". Твоя претензия про тип индикаторов абсолютно беспочвенная, а с остальным я и не спорил.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Книжек уже нет. На сайте уже ни чего нет. А еще в полицию написал заяву, по номеру телефона и предоставленным данным на сайте.

И жалобу сейчас напишу, регистратору домена.

И издателю книг, и  авторам. . .

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Показать тебе ответ "амперки"? Он их книгу продавал. Эта книга стоит у них  150 рублей - он продавал за 50.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку