Часы на лампах ZM1040: фото и видео работы

Я уже неоднократно писал посты о сборке часов на аналогичных лампах, повторяться не буду.
Сразу перейду к готовой конструкции:

Часы на лампах ZM1040: фото и видео работы Часы, Электроника, Подарки, Интерьер, Декор, Своими руками, Самоделки, Nixie clock, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

К сожалению, у всех ламп местами отсутствовал красный лак, так что я решил полностью его удалить, получив таким образом ZM1042.

Ещё пара фото:

Часы на лампах ZM1040: фото и видео работы Часы, Электроника, Подарки, Интерьер, Декор, Своими руками, Самоделки, Nixie clock, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сравнение размеров с часами на ИН-8-2:

А перед видео хочу сказать о единственном (на мой взгляд) недостатке динамическом режиме индикации, применённом в этих часах, — при съёмке на камеру телефона можно увидеть мерцание индикаторов, незаметное для глаз. Надуюсь на понимание и заранее извиняюсь за качество видео, так как фото- и видеосъёмка — не совсем моё.

Первый режим - цифры плавно гаснут, затем плавно загораются следующие:

Второй режим - цифры сменяются перебором:

Третий (мой любимый) режим - цифры при смене накладываются друг на друга:

Спасибо за внимание. По всем вопросам - matvey6191@gmail.com