10

Частушки

Вспомнился мне один забавный случай. Было это в пришкольном лагере, я тогда закончил 3 класс. Был у меня товарищ Егор, а у него был младший брат Толик. Толик на тот момент только пошел во второй класс и тоже, как я и Егор, проводил то лето в пришкольном лагере. По вторникам проводились всякие конкурсы в спортивном зале. В тот раз проводился конкурс частушек. Правила были просты, выходишь в центр зала, рассказываешь частушку, получаешь сладкий подарок. Мы с Егором уже рассказали по частушке и стояли среди зрителей. Толик тоже захотел получить сладкий подарок, но частушек не знал и попросил брата подсказать ему. Тот наклонился и нашептал Толику на ухо. Собрав всю волю в кулак маленький Толик решился и вышел перед зрителями и громко, с выражением заговорил:

"Девки в озере купались

Х%й резиновый нашли

Целый день они е6@лись

Даже в школу не пошли!

В общем то вот и вся история, Толик не пострадал, все посмеялись, вожатая сконфузилась, но после недолгого смятения вручила Толику сладкий подарок, конкурс продолжился.

За пунктуацию сильно не ругайте, в детстве продал азбуку чтоб купить батяне куртку)

Дубликаты не найдены

0

У меня было также,