Частный "супер" плиточник.

Решил отремонтировать ванну. Заказал мастера по знакомству. Мое самое глубокое заблуждение было, что это же специалист, если занимается этим, то делает это хорошо. Нафиг контролировать. Работа заключалось в облицовке плитки и установке сантехники. Хрен с ним, что он переделывал часть плитки, потом сами мы переустановили унитаз, потому что капал снизу и куча выпирающего везде где можно силиконового клея не радовали мой эстетический взгляд). Самый популярный ответ: " Но там же не видно". В последний день, блять, пока я радовался, что скоро конец ремонта, мастер со своим лозунгом " Там же не видно" сделал нам пластиковые трубы за стиралкой

Частный "супер" плиточник. Ремонт, Недобросовестность, Мат, Длиннопост

Потекло после часа после ухода. За стиралкой то не видно, вроде, но капает сука.

Частный "супер" плиточник. Ремонт, Недобросовестность, Мат, Длиннопост

Скол раковины я заметил тоже, к сожалению, после ухода. Он был замазан притиркой, сразу не увидел.

Порог замазал тоже "идеально"

Частный "супер" плиточник. Ремонт, Недобросовестность, Мат, Длиннопост

Установленный уровень раковины с помощью,сука, картонки, сверху замазанной силиконом.

Частный "супер" плиточник. Ремонт, Недобросовестность, Мат, Длиннопост

В общем, обращайтесь к настоящему " профессионалу, из Екатеринбурга только те, у которых зрение плохое или кому просто похер на качество.

Виталий.

Трубку он,что не удиветельно, брать после ухода перестал.

Мой вывод: рекомендации это не есть качество.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая-то. Отбил бы руки такому мастеру.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть такое желание) но трубку не берет. Скан паспорта есть его, хоть микрокредит бери в отместку

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше несколько. На покупку раковины и т.п.))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя рассчет слелал?Только не говори,что деньги вперед заплатил.Тогда поделом.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

50 на 50. Принимал на отьбеись. Поделом мне. Буду знать на будущее

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот одна из причин почему я категорически против авансов. При их отсутствии рукожопы вообще не берутся за работу.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут 50/50, не рукожоп, но без аванса хер начну работать, а то есть умники, знаем, особенно касается штукатурки эта хуйня, там самый гемор маяки поставить да диагонали вывести, а штукатурить и ребёнок сможет по ним.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если цена адекватная зачем вас кидать ?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник гуманный, 200р/м², просто попадается народ, которому лишь бы наебать, а грешат таким богатеи в основном, считают что не гоже сраному штукатуру платить "десятку за 3 дня работы". Поэтому сначала зовут тех кто нормально поставит, а вечером " извините, с деньгами форсмажор, давайте отлодим, вот вам 500-1000 и я обязательно позвоню как деньги переведут, а ты уже и смету до нескольких мешков прикинул и маячки выставил, а утром следующего дня на объекте эшельмебешельме по твоим трудам лазят за 80 рублей/квадрат.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Странное понятие у вас о богатеях. Их время стоит много дороже, чем игрища из таких сумм.

2. Цена норм.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю по объектам, для меня богатеи это те, кто живут в посёлках коттеджных и имеют площадь от 300 квадратов, возможно для Рязани это нищеёбы конечно, но у нас это богатые люди. А про цену времени могу сказать только то, что они готовы потерять своего времени на десятку, лишь бы не  дать копейку работяге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно сказать. Как по мне с ними легче работать. За  "копейку канарейку, чтобы пела и не ела»  никогда требовали. Может вы чего не договариваете.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители богатеи. У них площадь  500 кв.м. Правда кортофельного поля.

И когда они меня в начале сентября зовут в гости на шашлыки, я всегда чувствую подвох)

Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный спец без аванса хуй начнет работать.Самое грязное и тяжелое-черновая подготовка.Я не строитель особо,но 99% работ в своем частном доме делаю сам.И хуй бы я согласился подготавливать плацдарм под чистовую без уверенности в завтрашнем дне.Вам часто отказывают,когда узнают,что рассчет по факту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько угодно работают :)

Вам часто отказывают,когда узнают,что расчет по факту?
Редко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку