-6

Часть 5!)

Нуу получив впервые перевес в 1 лайк на своем посте, я понял что живу и пишу не зря!)
Сука, как же меня бесят хуесосы без адблока. Каждый ебаный раз визжат, что их бесит реклама на видяшках с летсплеями и на сайтах с порнухой. Да вбей ты в гугле, сука, как убрать рекламу и найти там уже ссылку на адблок. А то ныть горазд каждый, а то что мы блять живем в век технологий, в котором создать сраную программу для удаления рекламы с сайтов, как раз плюнуть. Почему же твой куриный мозг не может написать два сука слова "adblock скачать" А если ты на столько туп, то не ной и не позорься!
p.s. предчувствие на много минусов...

Дубликаты не найдены

+1
Минус только за одно слово "лайк".
...прочитал твой высер. Пожалел что нельзя влепить сразу несколько минусов.
ещё комментарии
0
Хуйня. Необоснованно называешь ленивых людей хуесосами. С чего бы то вдруг.
раскрыть ветку 3
+1
В последнее время это, к сожалению, тренд!
-4
Если ленивые пусть не ноют
раскрыть ветку 1
0
У слова хуесос немного другое значение
0
Лично меня сильнее всего раздражает в таких постах нытье о минусах... "не минусуйте", а "предчувствую много минусов", для чего это? Моральная подготовка к неминуемой критике? Типо ты сам знаешь, что шляпу какую-то написал)
раскрыть ветку 1
-2
Я не ныл:-) чувак мне как то. Похуй на минусы, проо все ленивые вылазят дабы заминусоват из за того их права задели:-)
0
Сука, как же меня бесят хуесосы, постящие высеры. Каждый ебаный раз визжат, что их что-то бесит в интернете. Да объясни ты, сука, человеку, что делать или мимо пройди. А то ныть горазд каждый, а то что мы блять живем в век технологий, в которых не каждый разбирается, всем похуй. Почему же твой куриный мозг не может написать несколько, сука, слов "сделай так и так" или мимо пройти. А если ты на столько туп, что сам не знаешь, то не ной и не позорься!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: