62

Часть 1. Шлюховоз.

На тот период времени, так ласково называли меня мои друзья из числа тех, кто был в курсе, чем я занимаюсь в свободное от учебы время.

Как мне пришла в голову такая идея?

Здесь сделаю небольшое отступление. На начало 00-х (мой рассказ приходится на период 2003-2005 годов) авто-кредитование населения только-только набирало обороты. Личного автотранспорта у населения было крайне мало по сравнению с сегодняшним днем. А предложений по "работе на своей машине" было не в пример больше. Объявления о работе печатались в местных газетах (интернета тоже практически не было). И вот однажды купил я подобную газету с намерением заработать деньжат по-легкому.

Объявление по которому я решил позвонить, по содержанию не отличалось от нескольких других десятков и было примерно такое: "Требуется водитель с личным автомобилем на вечернее, ночное время работы. Оплата высокая. Телефон..." И имя в конце. Анжела, Виктория, Жанна ... Тысячи их.

Уже имя работодателя на 100 процентов проясняло с какой категорией женщин придется сотрудничать. Но мне как раз подходил такой график, хотелось, чтобы капуста в кармане хрустела, и тянуло на приключения.

Набрал номер. Тут же ответил приятный томный голос. Объяснив цель своего звонка мне задали один единственный вопрос: " Понимаю ли я с кем надо будет работать?". Я ответил, что знаю и меня это никак не смущает. Девушка на том конце провода судя по голосу одновременно обрадовалась и удивилась такой сговорчивости.

В общем первый блин, как говорится вышел комом.

Моими работодателями оказались 3 подружки, которые ушли в свободное плавание и решили, что все знают и умеют, и будут работать с нуля сами на себя без мамки и крыши. Откатался я с ними примерно 3-4 вечера. Работа заключалась в том, что я их возил по саунам, в которых они оставляли рекламные проспекты своих услуг. За это время естественно они не заработали ни копейки. Потому что конкуренция в этой сфере большая и как правило администраторы в саунах прикормлены конкретными, крупными организациями и сотрудничать с новичками им нет смысла.  Администратор сауны брал с КАЖДОЙ девочки за КАЖДЫЙ час мзду в районе 200-300 рублей в зависимости от раскрученности сауны. За вечер- ночь сауна могла заработать до 10 тысяч всего лишь сделав несколько звонков. Им выгоднее было звонить старым проверенным поставщикам с большим ассортиментом, чем новичкам с несколькими девочками. Как дела обстоят на сегодня я не знаю. Было это все примерно 13-14 лет назад. Но по чесноку не думаю, что все кординально изменилось.

В общем расчет со мной был ежедневным в районе 500-600 рублей за вечер.

Распрощавшись через неделю со старым работодателем (девочки решили, что не потянут это дело), я нашел другого. Главное отличие было в том, что новый был уже давно на рынке, был раскручен, с крышей. В общем с блекджеком и шлюхами.

Но об этом напишу в следующей части.

Дубликаты не найдены

+2
Когда модеры грамотно размещают посты))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

везёт,у тебя есть свой модер,который всё для тебя грамотно размещает,и ангел наверное есть на левом плече :(

0
у нас говорят пиздоразвозила
0
+100500
0
Благодаря ему можно будет содержать документы в корзине книгопечатная продукция
-1
Клёвая прешь ее?
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: