Часть 1 надеюсь после этого камень с души упадёт...

Лет 7 назад со мной случилась обычная история, но почему то она никак не выходит у меня из головы.
Итак начну издалека, для полной картины происходящего. Как обычно бывает два человека влюбляются,встречаются, расстаются, опять встречаются... так и случилось со мной и моим парнем. Я была старше его на 3! года. Мы пережили несколько месяцев встречания, год армии, после несхожесть характеров, и опять встречания. После очередного применения решаем жить вместе, и спустя несколько месяцев я поняла: беременна. Естественно он сказал, что не знает как так получилось🤷🏼♀️
... в общем свадьба, роды... все это накрыло нас с головой.. послеродовой депрессия не прошла мимо , и мой муж был не готов к этому. Покупка машины и жилья... я думала мы самые счастливые.. но зря я так думала. Ребенку было 6 месяцев когда я узнала что он очень тесно общается с женским полом, причём со встречами и ночными пожеланиями доброй ночи... как я узнала!? Благо его номер телефона был зарегистрирован на мой паспорт и однажды я поняла что что то не то...он поздно возвращался с работы, сидел в телефоне( тогда не смартфоне) и ночью и с утра в машине...
в итоге стала виновата во всем я и мне было сказано, что я как общался так и буду общаться, мой ответ был резок: я подаю на развод! Хотя в душе ничего подобного я делать не хотела. Он съехал к маме. Я в декрете с детскими в 6 тыщ, он с работой с мамой и ипотекой. Пропадал он два месяца.. ни разу не приходил к ребёнку, это и понятно) молодой не нагулялся после армии..он знакомился, общался..
В это время я решила как то развеется, раскопала старых свободных подружек, мы переодически( это раз в неделю) выбирались в кафе... я практически была счастлива, но тот факт что уже бывший муж мелькал в голове,меня огорчал. Мне было интерессно про него всё! Я копала.. пока в один прекрасный день я не нарвалась на одного человека, мужского пола. Можно сказать что я бросилась на него))) он был в шоке от такого резкого знакомства... но не отказал познакомиться поближе. Под утро он признался, что он в командировке, что у него жена и сын, ровесник моему. Тут я охренела в корень. С одной стороны он был со своей семьей.. с другой стороны мне было кайфово с ним в моральном плане и что он с другого города было мне на руку. В общем встречались,общались, измотались по всему городу в каждом развлекательность центре, он сказал что такой насыщенной жизни последние пол года у него не было.... в общем длилось это 1,5 месяца. Такой душевный родной человек уезжал.... уезжал навсегда! Уезжал с камнем на сердце... таких слов восхищения и благодарности я не слышала никогда ни от кого!!! Боже.... это даже не любовь.... это .... я не знаю как это называется! Это две половины одной души!!!!!!! На пероне я пообещала что найду его когда нибудь и приеду... на море 🙂 в свою очередь он признался что зовут его совсем не так как он представился... но мне так было всеравно! Поезд ушёл.... смс не заставила себя ждать: скучаю, может мне вернуться ещё на неделю...или напиться и заботься!? Лучше выпей, родной! И счастливого пути!
Я пересматривала фотографии каждый час и вспоминала и вспоминала... не сдержалась позвонила... абонент! Как? Уже? Так скоро? Нееенет! Я ревела как на похоронах..... я похоронила свою душу. От него остался только номер и машинка, которую он купил и забыл своему сыну в подарок! Мб это и к лучшему... ему ничего не будет напоминать обо мне... ведь там семья....... а тут я.

Спустя пару дней, позвонил бывший, предупредил о приходе.... С горя пополам его Мама отправила нас проведать, пришёл с подарками и виноватой мордой. Спрашивал не подала ли я на развод, на что я отвечала: мне некогда бегать. Иди и сам подавай! Я была зла на него всеми фибрами своей души. пришёл, изъявил желание покормить ребёнка, ...звонок, ему..... баба... простите, девушка.. -да, с семьей, ребёнка кормлю, останусь. Сказать что я охринела, не сказать ничего... в общем был тяжелый и нудный разговор.. за эти два месяца я много чего узнала о нем и с кем и как и сколько их....но это не важно, речь не о нём!
Всё таки я выходила замуж по любви) хотя и по залёту) я любила его и тушила это в себе обидами что меня предали! Но в этот раз я знала что есть человек который нашёл во мне то, что даже сама я не находила.. короче я позволила ему вернуться, но уже позволила любить себя в первую очередь, а не что бы любила я, ну в общем вы поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто идеальная пара!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку