Часики

Часики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы в часиках кукушка была в норме.

раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы кукушка паутиной не обросла

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кукушка с чердака улетела искать принца. Ну т.е. навсегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не встречал таких там кукушка давно уж из часов съехала.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К маме с вещами.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу к маме та, мож нового мужа нашла

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так как мы говорим о незамужних женщинах за тридцать, какого стесняюсь спросить мужа? Максимум очередного кандидата в мужья, который через месяц-два перейдет в разряд "все мужики одинаковые, мне и самой хорошо". И разговор идет не только про одну женщину.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно же быть за 30, но быть в постоянных и многолетних отношениях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, лично для меня это приравнивается к браку, знаю одну пару которой отсутствие штампа в паспорте не помешало воспитать двоих детей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мужик был так-себе, прям все альфа самцы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У жены пара - тройка подруг лет пять уже "в активном" поиске, да и мне что скрывать бывало попадались. И там не мужик "не очень", там клиника уже. Хотя в свою очередь свободные мужики за 30 или уже разведены и нафиг оно им надо во второй то раз, ну или там тараканов в голове больше чем в коммуналке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданам РФ, что мужчинам, что женщинам самокритики бы да побольше побольше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тётки минусят, стопудово

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ошиблась, мужики минусят, которые считают, что после 30-ти если не вышла замуж, то сама дура

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это рептлоиды минусят, им вообще женится нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь с тобой

Автор поста оценил этот комментарий

Какие критерии нормальности кукушки? Эт я так, сравнить хочу со своей

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вероятность того что за 30 лет нормальная девушка не встретит нормального парня крайне мала.

Вот серьезно что мужчинам от баб нужно так это сочетание: милое личико, фигурка и или/адекватность, верность.


Причем когда я говорю про милое личико и фигурку, я не имею ввиду какие-то сверх параметры, типа 90-60-90, а просто не быть совсем уж крокодилом.


С другой стороны к мужчинам/парням у девушек обычно достаточно внушительный список требований. Та же внешность, фин. обеспеченность, недвижимость, желательно транспортное средство и т.д. К примеру на ту же квартиру, если самостоятельно собирать, парни в среднем к годам 25-30 собирают и т.д.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на ту же квартиру, если самостоятельно собирать, парни в среднем к годам 25-30 собирают


к 25 самостоятельно на квартиру? сириусли? процента три максимум. к 30 уже вероятнее, и то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 26 появилась своя квартира. А хули толку. Как был уёбищем, так и остался.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно что мужчинам от баб нужно так это сочетание: милое личико, фигурка и или/адекватность, верность.

Борщ на пятом месте?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь хочу сказать, что все эти вещи, которые мужчины хотели бы видеть в своих женах, конечно важные, но, к счастью, они не требуют 5-10 лет труда.


Речь ведь про то что если девушка свободна после 30, скажем так, вероятней всего имеет как раз таки "поехавшую кукушку" в какой-то из областей. И тут нет никакой супер логики, дискриминации или еще чего-то, просто если все нормально, девушке как правило не составит труда выйти замуж.


Да даже на тот же борщ, когда ты была в декрете тебе давал деньги, вероятно муж. Или на детские жила? А у кого серая з.п. и т.п.? Опять же я говорю про нормальных людей. А не ваш, возможно неудачный, опыт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, как не приятно с этим соглашаться , думаю это скорее так и есть. Ну не обязательно жениться конечно, но уж иметь постоянные отношения. 

Автор поста оценил этот комментарий
Речь ведь про то что если девушка свободна после 30, скажем так, вероятней всего имеет как раз таки "поехавшую кукушку" в какой-то из областей.

Схера ли, уважаемый?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй как-нибудь начать читать комментарии до конца. Может быть и необходимость в большинстве тривиальных вопросов отпадет сама собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дочитала и чо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку