Чарующая сила огня

Всё-таки есть что-то чарующее в огне. Особенно, если смотреть на него ночью, вдали от города. Не важно - в тишине или в шумной компании. В далёкие студенческие годы, почти каждый летний вечер мы собрались с друзьями на участке в частном доме, в месте, между четырьмя грушевыми деревьями, куда были вынесены раздолбанные сидушки и разжигали костерок. Причем не важно собрались ли жарить шашлык или сосиски на палках или просто поболтать, да поорать песни под гитару на ужас соседей - костер должен быть.
И, пока горит огонь, то и пиво хмельнее, и еда вкуснее, и разговоры ведутся интереснее.

На последних посиделках заснял костерок и аж залип. Поставил себе на заставку на телефоне. Первый пост, костерок мой, тэг "моё"

Лучшие посты за сегодня
6360

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5647

Желание

Желание
5111

Можно хватит?

Можно хватит?
5044

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
4815

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4399

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность, Негатив
Показать полностью 1
4311

Идеально

Идеально
4182

Маркетинг

4035

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3613

О знании математики

3539

Женские истории это что-то

Женские истории это что-то
3445

Видишь вода уходит - беги

3404

Лица без национальности

3375

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани»