22

Чарли Ханнэм сыграет главную роль в сериале по мотивам бестселлера Грегори Дэвида Робертса "Шантарам"

Чарли Ханнэм сыграет главную роль в сериале по мотивам бестселлера Грегори Дэвида Робертса "Шантарам" Чарли Ханнэм, Шантарам, Сериалы, Apple, Индия

После окончания «Сынов анархии» Чарли Ханнэм променял свой байк и малые экраны на полнометражное кино. Актер снимался как в раскрученных блокбастерах, вроде «Тихоокеанского рубежа» и «Меча короля Артура», так и в менее заметных, но высоко оцененных драмах а-ля «Затерянный город Z» и «Подлинная история банды Келли». Последняя только готовится к выходу в широкий прокат, но уже успела покорить сердца критиков на фестивале в Торонто,  а Ханнэм хочет вновь поработать с режиссером ленты Джастином Курзелем.

Их следующим совместным проектом станет сериал «Шантарам» для онлайн-сервиса Apple, который еще и ознаменует возвращение Ханнэма на ТВ.

События автобиографического произведения разворачиваются в Индии 80-х годов прошлого века. Книга, разошедшаяся по миру в количестве 6 миллионов экземпляров, рассказывает о вещах, близких каждому человеку: о любви, прощении, мужестве и искуплении. Главный герой Лин (Ханнэм) — бывший вор и наркоман — сбегает из австралийской тюрьмы в Бомбей и там, оторванный от семьи и друзей, начинает главное путешествие всей своей жизни.

За сценарий отвечает Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски»); он же числится исполнительным продюсером наряду с Дэвидом Мэнсоном («Озарк», «Карточный домик»). Производством заведуют Anonymous Content и Paramount TV. Съёмки 10-серийного проекта о стартуют в октябре в Австралии и Индии.

Дубликаты не найдены

+2

Даже не знаю чем мне понравилась книга. В ней нет ничего особенного, но прочитал с удовольствием. Отлично можно экранизировать...

0

Индия с 80х изменилась слабо. Надеюсь что будут там снимать.

0

Думаю, особый упор сделают на события в Афганистане

0
Не потянет. Грегори Дэвид Робертс настоящий волк, прожженный бандит. А у Чарли Ханнема глаза коровьи.
раскрыть ветку 1
0

Это на фотках. Так он смешной, очень носатый и вообще некрасивый но очень живой и обаятельный.

Я смотрел с ним видео где он рассказывает как лечил в трущобах.

И он преступник, конечно, но не бандит. По уровню злобности как средний русский гопник.

0

Да и Чарли это отличный каст.. У него были роли близкие к ГГ

0

Лишь бы подача была простой и понятной, то есть без псевдофилософии и необъясненного финала

0
Книга затянула в свой омут. Теперь надо следить за сериалом.
0

Отличная книга. Иинтересно будет посмотреть, как с фильмом получится

раскрыть ветку 1
-1
Странно, насколько я слышал, лет 5 назад, права на экранизацию купил ДжонниДепп
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: