Дубликаты не найдены

+107

Как грубо!

раскрыть ветку 4
+40

Чем круче заведение — тем круглее пи.

+4

Держи максимальный уровень грубости: Пи=3!!!

раскрыть ветку 2
0
Два-пять может. Примерно.
0
Пиздец Вселенной!
+27

А представьте что кто-то действительно пошел в заведение и старательно подбирал заказ чтобы именно столько стоил

+45
Пи это не число. Пи мышка говорит
раскрыть ветку 3
+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17
Иллюстрация к комментарию
0
Мышка: пи-пи-кх,кх,кхх пиздец!
+20

три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть. збс запоминалочка, можно выебываться потом)

раскрыть ветку 11
+28

Я так когда-то перед преподом решил на экзамене повыделываться. Он такой, мол ну давай. Ну я назвал до 10-го знака после запятой. Он до 16-го...

раскрыть ветку 2
+2
Ха-ха! У него длиннее!
раскрыть ветку 1
+4
Только в конце семь. Потому что следом идет пять, значит, нужно округлить в большую сторону.
раскрыть ветку 6
+10
Чо вы пацана заминусили. Пи это 3.14159265 и далее. А если округлять на одну цифру после запятой, то будет 3.1415927, так как далее должна идти 5, а по правилам округления предыдущая 6 превращается в 7.
раскрыть ветку 5
0
"Как я хочу и желаю надраться до чертей после сих тупых докладов, наводящих тяжелую депрессию". Тоже збс, позволяет запомнить 13 знаков (нужно считать буквы в словах).
+8
То чувство когда специально подбирал меню, чтобы оставить чаевые числом п, а гуманитарий не понял
-1
Это я знаю и помню прекрасно.
-14

М-математики

-15
Ч- чОтко.
-18

Хреновенькие чаевые.

раскрыть ветку 7
+20
Больше 10% от чека. Очень даже нормальные чаевые
ещё комментарии
-25
Херовые математики.
30.0015926536 и это только приблизительно.
раскрыть ветку 4
+13
Как ты собрался платить меньше цента?
раскрыть ветку 2
+3

Копейками

+1
Картой.
+11

и вот они начинают эту мудистику с копеечками. роются, один в коншельке, другой в кассе. Фу. Там округлять привыкли наверняка же давно

-43
То не число пи, а какой-то азиатский иероглиф, типа чаевые. Внизу цифра больше, чем выше, значит чаевые это процент. Все нормально.
И вообще тут возможно округлено для упрощения оплаты. Или хотите мелочью оплатить?
раскрыть ветку 24
+13

Это именно число Пи. И это чаевые.

ещё комментарии
+5
В американских кафешках, обычно когда безналичная оплата дают такой чек, base-это счёт, tip-это чаевые, и тотал-это всего
+6
Чаевые не могут быть процентом - это раз. Разница между нижней и верхней суммами равна $3,14 - это два
ещё комментарии
0

Число п берут как 3.14, раз ты такой гений думаю тебе не составит проблем отнять от 30 26.86

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: