429

CDPR не планируют приостанавливать разработку Cyberpunk 2077 из-за COVID-19

CDPR не планируют приостанавливать разработку Cyberpunk 2077 из-за COVID-19 Cyberpunk 2077, CD Projekt, Игры, Коронавирус

Дорогие наши,

Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, как ситуация с вирусом COVID-19 влияет на CD PROJEKT RED и нашу ежедневную работу. Мы надеемся, что это сообщение прольет свет на текущую ситуацию.

В последние дни мы предпринимаем все больше превентивных мер в студии. Мы повысили санитарную безопасность наших офисов, сократили деловые поездки до нуля, приостановили внешние встречи, а также перевели большую часть наших внутренних коммуникаций в формат телеконференций. И самое главное, мы модернизировали нашу сетевую инфраструктуру и программное обеспечение, чтобы все сотрудники могли работать из дома.

С сегодняшнего дня, и пока этого требует ситуация, вся команда CD PROJEKT RED перешла на удаленную работу. Мы хотим обеспечить максимально возможную безопасность всех наших сотрудников. И несмотря на то, что прежде никто из нас не сталкивался с подобной ситуацией, мы готовы к этому вызову и приложим все усилия, чтобы вы смогли увидеть одну потрясающую игру в сентябре .

Берегите себя!

CD PROJEKT RED

Напоминаем, что релиз игры запланирован на 17 сентября 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

Найдены дубликаты

Лига Геймеров

27.2K поста71.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+22

Они не имеют на это права, чем же мы будем заниматься постапокалиптическими вечерами,если киберпанк не выйдет

(хотя они и так уже закончили игру)

раскрыть ветку 8
+6

Они не имеют права, потому что иначе у них закончится бабло и инвесторы скажут "ПНХ".

раскрыть ветку 1
0

(хотя они и так уже закончили игру)

Что ты имеешь ввиду?

раскрыть ветку 5
+2

Недавно же была новость, что диск с готовой игрой пустили на производство. Разработка игры закончена уже, а дистанционно скорее всего просто баги правят и готовят патч первого дня

раскрыть ветку 2
0

Ну блять, новость же надо высасывать из чего-то

раскрыть ветку 1
+3

Было бы странно, если бы было иначе. Сейчас эта отрасль как никогда на подъеме.

раскрыть ветку 2
+8
Смотря что подразумевается под подъемом.Явно не качественный а скорее количественный,ибо масса народу шпилит в те же сессионки, вынужденно сидя по домам.
раскрыть ветку 1
+1

а какого хрена, они на удаленке все могут работать

раскрыть ветку 1
+1

Так они и работают на удалёнке.

+1

Предзаказ уже давно открыт,  игра была отправлена на рейтинг (то есть ничего нового уже в игру не добавить по контенту), какая в пизду приостановка разработки, если уже всё сделано и осталось лишь отполировать, придрочить на все платформы да убрать баги?

+1

Молодцы ребята, спасибо им.

0

Да им прям сейчас надо её выпускать, пока люди по домам сидят и потребляют любой цифровой контент.

0

Разработка игры уже полностью закончена, и сейчас ребята лишь полируют игру, а также выискивают баги.

То есть это всё можно сидеть дома делать. Одни выискивают, другие чинят.

Ах, эти обосанные желтушные новости. Автора новости в чс.

0
Алилуйя! Спасибо за хорошие новости 👍
-12
Каждый раз, когда вижу упоминание о Cyberpank 2077, то сразу вспоминаю о Half Life 3 и S.T.A.L.K.E.R 2
раскрыть ветку 10
+9

С чего бы? Если халву уже сколько раз говорили не ждать, что работ по ней не ведётся, то киберпанк уже на подходе. Слишком много рекламных кампаний проведено, демок показано и всего прочего вложено в раскрутку. Ну и это сиди проджект, они не подведут нас, они красавчики)

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Сталкер 2 теперь на удалёнке пилят

0

Габену не интересна ХЛ.

Григорович закрыл GSC.

Это тебе вводная информация, почему ХЛ3 и сталкер2 не существует.

раскрыть ветку 2
-1
А чем ALYX не устраивает?
ещё комментарии
-1

Не собираются они, ага!Год назад я оформил предзаказ не для того, чтобы релиз перенесли еще на полгода!

-40

Ой да всем до пизды. Вы IT компания, 99% ваших сотрудников могут работать из дома. В большинстве нормальных IT компаниях рядовым сотрудникам не обязательно посещать офис вообще. Если вы только в связи с вирусом для этого додумались, то вы отсталые ебланы их 80х.

раскрыть ветку 14
+10
Чё ты такой токсичный, проджекты довольно продвинутая команда, я думаю у них всегда были нормальные условия труда и возможности для сотрудников
+4

Всё же есть моменты, которые легче и быстрее обсуждать лично.

ещё комментарии
+1

Так они из дома и работают - так и написали.

ещё комментарии
Похожие посты
137

Адам Смешер. Биография машины для убийств

Адам Смешер. Биография машины для убийств Cyberpunk 2077, Длиннопост, Лор вселенной, CD Projekt
Мама была русской, папа из Южного Бронкса, а я был самым подлым ребенком в своем квартале. Я был лидером боевой банды моего района в дни Коллапса (мы грохотали на том, что осталось от стадиона Янки), и когда армия, наконец, убила последнего из моих кровавых бойцов, я сразу же подписался на контракт с армией. (Я не был дураком - просто у военнослужащих было оружие лучше, чем у нас).
Шесть лет морской пехоты многому меня научили, и когда меня выгнали («Неповиновение», они назвали это «неповиновением», да, верно), я пошел вверх по жизни уличного самурая в моем родном городе. С тех пор я был здесь, в Rotten Apple, но все изменилось. О, да.
Работы по добыче, убийствам, преследованиям и сносу домов приходили и уходили, и я заработал неплохие евро, но не осознавал, что мои кости и мускулы сдерживают меня. Но спасибо корпоративной «обратной инженерии». Видите ли, какая-то крупная корпорация (которая останется анонимной, ну вы поняли) наняла меня и пару других профессионалов, чтобы вырвать прототип штуковины у конкурента. Я должен был выстрелить 300 патронов калибра 7,62 во время этой операции, но пара хорошо размещенных боеголовок РПГ-А немного помешала этой прибыльной работе, попав в мое тело.
Адам Смешер. Биография машины для убийств Cyberpunk 2077, Длиннопост, Лор вселенной, CD Projekt
Доктора сказали, что я был в коме более восьми минут, прежде чем они стабилизировали меня (по крайней мере, мой мозг). Я узнал, что мое мясо буквально плавилось во время операции, а мои товарищи по команде принесли то, что осталось от моей туши, обратно в рюкзаке, черт возьми! Примерно в то же время я понял, что все мои данные поступают через интерфейс - оказалось, что большинство моих органов чувств (вы знаете: глаза, уши, кожа ...) превратились в гель на стенах какой-то корпоративной установки.
Корпорация, которая отправила меня на эту операцию, в первую очередь, сделала мне вкусное предложение: они посчитали, что мне просто не повезло, но им понравилось мое резюме, показатели производительности, навыки, привлекательная внешность и все такое, и они предложили полное переоборудование в обмен на 15-летний трудовой договор. я знал, что если я скажу «нет», они просто вытащат вилку из розетки, и завтра утром я буду гниющим трупом. Что бы ты сделал на моем месте, крутой парень?
Хочешь кулстори? Как насчет того, чтобы меня выстрелили в упор из 40-мм гранаты? Он сбил меня с крыши здания, и я с девяти этажей упал на крышу мусоровоза. В крыше шаланды была воронка, а я встал и побежал обратно по лестнице здания, чтобы отрубить солдату голову! Не так уж и плохо, я думаю.
Теперь для этой конкретной охоты я заменил левое предплечье на дробовик Tsunami Arms Helix Gatling с ленточным питанием из расположенного сзади бункера на 500 патронов. Отдача этой штуки была бы самоубийством (в буквальном смысле) для меня, когда я был 108-килограммовым тупоголовым плохим парнем в морской пехоте, но моя нынешняя высокопрочная рама превращает удар отдачи в удобный массаж.
Я помню, как однажды команде симпатичных талантливых специалистов по спецификациям удалось сбежать с некоторыми ключевыми файлами компании. Последняя цель (умная маленькая мясная девчонка) сумела проникнуть в торговый центр через черный ход, прежде чем я смог ее пригвоздить.
Если бы я был тупицей Соло, мне бы понадобился миниган, чтобы зачистить этот торговый центр - и если бы я был вынужден тащить миниган, я бы никогда не смог угнаться за целью. К счастью, на моей стороне был полный металл. Я догнал ее, когда она вошла в главный холл торгового центра. Я был прямо за ней, поэтому знал, что у нее не было времени выбраться из субботней дневной толпы и воспользоваться эскалатором или лифтом. Она просто где-то спряталась в толпе... Прокатившись кричащим вихрем Helix взад и вперед по залу, мои 500 выстрелов из 10 фраговых флешетов очень быстро рассекли толпу (Почему бы и нет? Я никогда не помечаюсь какими-либо корпоративными тегами. , цвета или логотипы, когда я нахожусь на посторонней работе, и я всегда надеваю другую маску каждый раз.) Быстрый просмотр тел обнаружил, что я мясная девчонка вся изрешечена пулями, поэтому я снял с нее диски и исчез. Люблю эту систему экологической ассимиляции.
Позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы объяснить красоту быть Истинным Боргом (как я люблю называть себя): мясные Соло, даже улучшенные, могут обращаться с оружием только уровня «стрелкового оружия», прежде чем вспышка, отдача и обратный удар превратят их жалкий скелет в пыль.
Конечно, жизнь Истинного Борга - это не просто косить мирных жителей (несмотря на то, что это мне тоже по нраву). Вас довольно легко убить, даже толпой — особенно если имеется техника военного уровня: один залп, и ты можешь поцеловать свою бронированную задницу. Но эй! И снова на помощь приходят кибертехнологии! Где-то в Англии есть умные парни, которые придумали то, что они называют реактивным бронежилетом. Нет, это не тот вид, который взрывается при попадании! RBA - это гибкий бронежилет, пронизанный лазерными датчиками: когда кто-то нацеливается на тебя с помощью лазерного оружия, RBA предупреждает об этом через разъемы интерфейса. Эта штука настолько эффективна, что позволяет уклоняться от входящих пуль — при наличии нужных имплантов, конечно (а они обязаны быть у того, кто считает себя Истинным Боргом).
Поскольку существует лишь ограниченное количество моделей полной конверсии, отдельные борги часто используют съемные лицевые панели. Они стоят по-разному: от 25 евро за дешевую базовую модель до 5 000 евро за полностью бронированную конструкцию по индивидуальному заказу. Если каждый раз, когда вы отправляетесь на операцию, у вас будет новое лицо, кто сможет понять, кто вы? Ловко, не так ли?
В 2045 году он возвращается в Найт-Сити — и заодно на службу корпорации Арасака. Там его назначают личным телохранителем Ёринобу, которым он и остается до событий Cyberpunk 2077, параллельно занимаясь старой доброй чернухой по заказу корпорации.
Конец официальной биографии. Дальше живут драконы начинаются мои личные теории, подкрепленные стаканом бурбона и отдельными цитатами из книг по настолке.
В Cyberpunk 2020 упоминается, что во время своего «отпуска» Смешер путешествовал по стране, а когда вернулся в Найт-Сити, он сделал это на барже «Эбунике» (на которой мы можем побывать во время побочного квеста с Бестией). В настолке сказано, что данное судно принадлежит непосредственно Адаму. Более того: по прибытию в город он выкупил весь порт, дабы ограничить доступ в данную акваторию посторонним лицам. Здесь же хранится Porsche, принадлежавший Джонни, а так же расположена арсенальная комната с броней и снаряжением Смешера.
Показать полностью 7
331

Косплей по игре Cyberpunk 2077

Косплей по игре Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077, Evelyn, Косплей, CD Projekt, Бегущий по лезвию, Девушки, Красивая девушка, Длиннопост
Косплей по игре Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077, Evelyn, Косплей, CD Projekt, Бегущий по лезвию, Девушки, Красивая девушка, Длиннопост
Показать полностью 9
835

В гостях у CD Projekt Red

В гостях у CD Projekt Red CD Projekt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Cyberpunk 2077, Варшава, Польша, Компьютерные игры, Длиннопост
В гостях у CD Projekt Red CD Projekt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Cyberpunk 2077, Варшава, Польша, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 4
503

Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 за два месяца рухнули на 99% — а в Steam новая скидка

Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 за два месяца рухнули на 99% — а в Steam новая скидка CD Projekt, Игры, Steam, Cyberpunk 2077
82

Прощальное сообщение от Джонни

Прощальное сообщение от Джонни Cyberpunk 2077, Спойлер, Длиннопост, Игры, CD Projekt, Компьютерные игры
Прощальное сообщение от Джонни Cyberpunk 2077, Спойлер, Длиннопост, Игры, CD Projekt, Компьютерные игры
Показать полностью 3
327

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: