CDEK опять все перепутал

Сижу я такой, после первой половины трудовыебудня, пью законный кофеёк, листаю электронку. Наблюдаю такое письмецо.

CDEK опять все перепутал СДЭК, Перепутали, Тег для красоты, Длиннопост

Какого х.я Что, простите? Я ничего сдеком не заказывал уже пару лет точно.

CDEK опять все перепутал СДЭК, Перепутали, Тег для красоты, Длиннопост

Ладно, думаю, раз пришло - значит это кому-то нужно. Пришёл вечером в филиал ада с живой очередью, мужественно отстоял, получаем-с. Смотрю в квитанцию. Huegoreкин Константин Александрович, все верно, только номер не мой, в содержимом - "запчасть". До закрытия 15 минут, мой внутренний детектив решает взяться за это гиблое дело, оплачиваю, получаю, тащу в родные пенаты 4 килограмма интересного.

Вскрытие показало, что там действительно-таки деталь, предположительно автомобильная, предположительно компрессор (я ж инженер, или где?).

CDEK опять все перепутал СДЭК, Перепутали, Тег для красоты, Длиннопост

Звоню по номеру, указанному в квитанции, сообщаю радостную новость, что абоненту по ту сторону провода пришла посылка и он торчит мне денег, это его, никоим образом, не огорчает, а даже весьма наоборот - он уже начал беспокоиться, где его вожделенная деталь для Субарика. Между делом, настоящий владелец посылки задаёт резонный вопрос:

- "А как тебя зовут-то, милок?"

- "Huegoreкин Константин Александрович"

- Да ладно, и я тоже Huegoreкин Константин Александрович. А город?

- Мурманск, вестимо.

- Фух, я думал мимо унесло, я тоже отсюда.


Таким нехитрым образом забили мы стрелку на вечер. Я ему бесценный для него и бесполезный для меня груз, а он мне уплоченные гроши, все в духе классики бартерных отношений.


Зазнакомились, тёзка мой на десяток годков постарше меня, мировой мужик, всё удивлялся, какие совпадения бывают. Если он ещё и Пикабу читает - поздравляю, вы в телевизоре)


That's all folks, ребята, прошу пардону за скомканность повествования и качество фоток,  всем хэппи-эндов!