CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина.

Её поставки начнутся только в конце 2019 года.

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина. Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, DTF, Фигурки, CD Projekt

Предзаказ вручную окрашенной 30-сантиметровой фигурки Геральта стоит 219 евро или почти 16 тысяч рублей. Ещё около 5 евро стоит доставка, которая в магазине пока осуществляется только по Европе, и Россия в список стран пока не входит. В скором времени его обещают расширить.

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина. Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, DTF, Фигурки, CD Projekt

DTF

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Более 200 евро, это пздц

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень недорого на самом деле) Давно ли ты отливал столь детальную фигурку из, скажем, жидкого пластика, раскрашивал акрилом в несколько слоев часов 5-6 (не говоря уже о том, что есть человек, который все это придумал, вылепил образец, снял формы или распечатал на 3д принтере, оформил сайт по продаже, наладил производство и продажу, заплатил все налоги и прочие издержки, + учитывай стоимость рабочей силы в Европе (около 15-30 евро в час), очень дорогие материалы (загугли цены на силикон, жидкий пластик, акриловый пластилин, акрил, кисти и т.п.)). Тут цена не высокая из-за большой серийности, на небезызвестных западных площадках с хендмейдом такой Геральт стоил бы в 2 раза дороже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какой у вас заработок, но я не готов треть зарплаты отдать за это. Ну или отдал бы если был жутко заинтересованным коллекционером.) а такие деньги лучше на нужное что-то пустить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сам собираюсь делать подобные фигурки.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку