78

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина.

Её поставки начнутся только в конце 2019 года.

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина. Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3, DTF, Фигурка, Cd Projekt

Предзаказ вручную окрашенной 30-сантиметровой фигурки Геральта стоит 219 евро или почти 16 тысяч рублей. Ещё около 5 евро стоит доставка, которая в магазине пока осуществляется только по Европе, и Россия в список стран пока не входит. В скором времени его обещают расширить.

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза — в нём есть фигурка Геральта ронина. Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3, DTF, Фигурка, Cd Projekt

DTF

Дубликаты не найдены

+10

Ронина? Его господин был убит, лишён земель и титулов? Или там этот термин используют как указание на страну происхождения его доспехов?

раскрыть ветку 1
-1

а не один хуй ронин или самурай, если уже в сеттинге японии, что в мире ведьмака неть?

+6

Геральт - Ненавижу, блять, порталы!

Все вокруг - 何?

+5

Походу фигурки Уильяма из Ниох не пошли, название поменяли, щас раскупят

+3

Не знаю, мне не зашло. И вообще выбора в этом официальном магазине 0 целых 0 десятых

+1
А что за бамбуковая приблуда на шее? Он из школы бамбука?
0
Witcher: shadows die twice
0

Более 200 евро, это пздц

раскрыть ветку 3
0
Очень недорого на самом деле) Давно ли ты отливал столь детальную фигурку из, скажем, жидкого пластика, раскрашивал акрилом в несколько слоев часов 5-6 (не говоря уже о том, что есть человек, который все это придумал, вылепил образец, снял формы или распечатал на 3д принтере, оформил сайт по продаже, наладил производство и продажу, заплатил все налоги и прочие издержки, + учитывай стоимость рабочей силы в Европе (около 15-30 евро в час), очень дорогие материалы (загугли цены на силикон, жидкий пластик, акриловый пластилин, акрил, кисти и т.п.)). Тут цена не высокая из-за большой серийности, на небезызвестных западных площадках с хендмейдом такой Геральт стоил бы в 2 раза дороже.
раскрыть ветку 2
0

Не знаю какой у вас заработок, но я не готов треть зарплаты отдать за это. Ну или отдал бы если был жутко заинтересованным коллекционером.) а такие деньги лучше на нужное что-то пустить

раскрыть ветку 1
0

Ну все правильно. Один меч для людей, второй для чудовищ

-1

Я не понял... Геральт едет учиться в Хогвартс?

-2

я думал найти там даму с руками ножницами и сайберпанка, но увы.

мужикам на мою полку дороги нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: