c-c-c-combo добро)

Все нижеизложенное произошло в течении 40 минут.
Ждал свою девушку, она как всегда опаздывает. Звонок от нее, мол задержали её следующие обстоятельства, далее с её слов:

Стою на остановке, подъезжает автобус, но что то в голову тюкнуло и решила не ехать а пройти несколько остановок пешком.

Прошла метров 200 и меня останавливает бабуля, спрашивает правильно ли она идет к метро. Ну объясняю, что метро вообще в другой стороне и идти прилично. Бабушку стало очень жалко, с палочкой, еле идет. Предложила ей поймать машину, бабушка конечно отказываться начала, мол и денег нет и сама дойду. Не долгий разговор, в итоге беру бабушку под руку, иду к обочине торможу машину даю сотку водиле, сажаю бабушку до метро, а сама топаю дальше.
Прошла одну остановку, подошла к переходу через перекресток. Слышу сзади крик "Даня стой!" Даже обернуться не успела, как рядом возникает шкет лет 4-5 который несется сломя голову на красный свет, в общем машинальным движением вытаскиваю его за капюшон с дороги на обочину и беру на руки. Делаю 2 шага назад и в том месте пролетает машина на приличной скорости.
Ребенок даже не понял, что произошло, мамаша оторопела, благодарила, в ответ получила втык, мол за детьми следите.
Поофигивала и двинулась дальше.
Прошла еще два перекрестка, вижу на остановке сидит мужчина, в возрасте, как то странно вытянул ноги, подошла ближе, вижу за грудь держится, сразу звоню в скорую, объясняю ситуацию, адрес, стою жду. Народ сразу собираться начал, до этого никто его как-будто не замечал. Мужик что то шептать начал, уловила только слово "сынишка". Смотрю пытаеться в карман руку убрать, в общем осенило, что то, сама залезла в карман, достала телефон. В записной книжке были только 5 записей, 1 мужское имя. Звоню, говорю мол вашему отцу стало плохо, объяснила ситуацию. Оказалось, что до дома не дошел всего 300 метров. Через 5 минут пришел сын этого мужчины, благодарил, предложил денег, отказалась, еще больше благодарил.

За 40 минут, очень много эмоций.
Вот такая цепь событий могла бы не произойти, сядь она в автобус.


PS. Я не мастер писать тексты, поэтому изложил как смог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю ни единому слову написанному здесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С-с-сombo пиздежа!
Автор поста оценил этот комментарий
Чет падазрительна -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Дело пахнет жареньким
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку