Caution Возможен мат. Я забыл уже нафиг Лиге лени слишком много читать придется, хотя, они и до первого-то пункта не дойдут Все, погнали!

Сидели и мило общались с какой-то барышней. Несли бред друг другу, но тут ворвался ревнивый муж! ТП, такие ТП... Иногда кажется, что просто общаешься, вместо того, что бы просто написать "мне надоело, пока", на меня спускают опасного поцыка... Видимо, говорить "нет", эта дама не умеет ни при каких обстоятельствах) Посему и парень под стать ей))) Мне начинает рассказывать о мании величия человек, с войском на авке... Совсем не терпеливый... Эх, выслушал бы он меня чуть подольше и узнал бы, что я люблю пирожки с капустой, что я ни при каких обстоятельствах не поверю в то, что бесстрашный рыцарь кидает в бан листы... В то, что, как написала его девушка, в среду он занят, поэтому на стрелку не приедет(ахахах, мне сразу вспоминается типичная бабушка, хотя, даже моя бабушка в свои 76 не весит 120кг, как его девушка в свои хз сколько).... И самое главное, что я НИКОГДА(!), НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ в то, что ему папа разрешит надеть его белые локосты... А зачем я тут пишу все это?! Наверное, потому что я новенький, потому что сейчас ночь, время ниндзя и мой пост не должен заметить никто. Хм, ну еще потому что здесь не любят унылый троллинг и его тут нет, я типо там оригинальный и все такое, хотя... Кого ж я блин обманываю)) Мне тупо скучно!))) Больше минусов мне!!!))) А, и еще, я же типо Дарт Христос, дайте мне безграничную власть над лигой зла что ли((( Увы, мои кривые руки и сонные мозги не вдуплили как сделать предварительные просмотр всего того, что я зафоткал и склеил, поэтому придется открывать ссылочку((( Качество как и подобает Криворукому злыдню!)
http://vk.com/doc200206981_195167640?hash=dd6e449104adabcc76&dl=632ff69f79fc68df0e