Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+10

Это новое веяние - кидание сыра на котов? Как раньше было про пугание огурцом?

За последнее время, уже пятый-десятый видос вижу про это.

раскрыть ветку 7
+9

Снимаешь сыр, а там огурец..

Котоинфаркт..

раскрыть ветку 1
+2

Вот это был бы поворот, для мехового!

Иллюстрация к комментарию
+5
У кого нет кота, тем приходится в грудничков кидать.
раскрыть ветку 1
+3

да, а если нет своих, то можно на улице встретить

+2
Бедные коты, натерпелись то
0

еще и в детей кидают=))

0
Сссука садист
+5

Норм кот, даже не пришлось выключать/включать.

раскрыть ветку 3
+9

и видно что он пытался откатиться на старую версию)

раскрыть ветку 1
0

Не, это он так судорожно начал бекап делать...

-2
Эй, Петька, лови топор... Что молчишь, поймал что-ли?..
+12

Урод блин! Котик там уютно лежал,такими преданными глазками на хозяина смотрел,а он ему сыром в мурчальник! Что бы ему котейка все ботинки обсосал.

+5

вот не понимаю таких людей. Им потом спать ложиться не страшно? меня кот за храп рвет

0

Хозяин еблан, сыр же можно на бутер положить.

0

Заебали уже с этим сыром.

раскрыть ветку 1
+1

Кот детектед

0

Один вопрос - а нахуя такое делать?

раскрыть ветку 15
+9
Ну люди заводят котов по разным причинам.
+5

Ты, видимо, очень серьёзный человек и никогда в жизни не творишь хуйню. Я своего кота тоже как-то решил кусочком колбасы угостить и, по приколу, кинул ему в не миску, а аккуратно положил на голову - тоже завис на 10 сек, но потом догадался, скинул и съел.

раскрыть ветку 3
-2
по приколу, кинул ему в не миску, а аккуратно положил на голову - тоже завис на 10 сек, но потом догадался, скинул и съел.

Кот не пострадал

раскрыть ветку 1
-3

В вашем случае с колбасой - это игра с питомцем.
Здесь же - долбоебизм.

+6
раскрыть ветку 3
0

... а всего лишь питунии.

раскрыть ветку 2
0
Тренд такой сейчас у молодёжи, кидают друг другу сыр в ебальник. А тут коту бедному досталось(
раскрыть ветку 5
0

Идиотизм какой-то.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
67

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва

Отдам корм и лекарства. Поддерживайте своих верных друзей. Паучи и банки все новые со сроком до 2021-2022 года. Сухие корма начатые, пачки открыты в начале-середине и конце марта. Практические все полные кроме хилс с тунцом, его совсем немного осталось в пачке. Гемобаланс до 12.2020, а остальные лекарства до 2021-2022 года.Растворов по 39 штук. Антибиотики- 9шт. Марфлоксин, 7 шт. Энроксил. Хелавит - С почти целый. Ипакетини только начат.

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Показать полностью 12
140

Еще немного о дрозде.

Я: Цири, ты же дрозд-рябинник?
Цири:

Еще немного о дрозде. Дрозд, Птицы, Орнитология, Домашние животные, Ошибка, Выращивание, Slow motion, Видео, Длиннопост
Еще немного о дрозде. Дрозд, Птицы, Орнитология, Домашние животные, Ошибка, Выращивание, Slow motion, Видео, Длиннопост

- я белобровик.
0_о
Упс.
Действительно, благодаря комментам к посту https://pikabu.ru/story/istoriya_tsiri_6804733
я узнала, что выходила совсем не то, о чем думала. А ведь так старалась, расписывала всё, а на деле мой дрозд-рябинник оказался дроздом-белобровиком. Впрочем, разница между ними не катастрофична, рацион схожий, гнездятся оба вида часто вместе, развитие птенцов одинаковое.. Так что со схемой кормления не прогадала.
Белобровик пугливее и осторожнее рябинника, не такой воинственный, хотя, по Цири этого не скажешь. Разнится ареол обитания, белобровики летят дальше на север, их можно встретить даже в Исландии, однако, гораздо реже рябинников остаются зимовать.
Считается, что у этого вида дроздов самая красивая песнь. Не спорю, Цири поет великолепно. Кстати, порывшись на форумах орнитологов и охотников нашла интересную информацию - самцы начинают петь в первые месяцы жизни, от самок же можно иногда и по 2-3 года дожидаться, когда она подаст голос. Не знаю, насколько это достоверная информация, но по логике вещей - всё вроде верно.
Так что, я больше склоняюсь к мысли, что наш пернатый дурень - парень, петь он начал в возрасте ~ 1 месяца. Постепенно заметили, что чем тяжелее музыка, тем охотнее он поёт. В особо эпичных моментах фильмов, сопровождаемых соответствующим звуковым рядом - Цири заливается вовсю. Записать пока не выходит. Стоит подкрасться с телефоном - он сразу умолкает. На оставленный с в ключенным диктофоном смарт смотрит с подозрением, а то и теребить его начинает, какая уж тут песнь?
Полюбил есть арбуз со мной на пару) увидит, сядет рядом и ждет, когда поделюсь.

Ради развлечения подкидываю ему сверчков, уж очень он любит охотиться.

Вспомнила, как у меня ворона охотилась на лазерную указку, попробовала, но Цири ее боится. Так же, как и любого фонаря. Причем, мы не светили на него, но даже если включить в другом конце комнаты и в другом направлении - птиц начинает метаться. С чем связано, не знаю, ворона так не реагирует.
вот так и живем. Цири становится всё более самостоятельный и красивый, еще и с характером)

Показать полностью 1 2
2264

Герой дня

В последнее время в Инстаграме набрал популярность челлендж с сыром, где родители бросают кусок сыра в лицо детям. Теперь в этом челлендже есть свой герой.

Герой дня Сыр, Challenge, Собака, Гифка, Дети, Животные, Домашние животные

P.S. люди, не майтесь куйнёй.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: