Cat Gang - Locomotive Breath (Special Rock Version) (Jethro Tull cover)

Cat Gang - Locomotive Breath (Special Rock Version) (Jethro Tull cover) Рок, Диско, Поп-Рок, Блюз-Рок, Кавер, Музыка

"Locomotive Breath" - это песня британской рок-группы Jethro Tull из альбома 1971 года Aqualung.

«Дыхание локомотива» должно было воспроизвести ритм пыхтения поезда.

"Locomotive Breath"  стала фаворитом. Была признана одной из лучших песен Джетро Талла.

Слушать в плеере

Cat Gang - Locomotive Breath (Special Rock Version) (Jethro Tull cover)

Дубликаты не найдены

Лига рок-музыки

5.1K постов19K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6225

Антидепрессии пост...

4695

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3738

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3620

Как я купил мотор на велосипед

2669

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2662

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2406

Зря спросила

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: