Caster

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K постов29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Lancer

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это к чему? Это кастер
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и кастер и лансер и берсеркер.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально все-таки кастер.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально богиня Аматерасу

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Под каким именем перс записан на всяких бордах, под тем и выкладываю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если быть серьёзным, то это Тамамо-но-Маэ

Автор поста оценил этот комментарий
Если уж вые*ываешься, то изучи сначала первоисточник. Тамамо-но маэ не была Аматерасу, она была частичным ее воплощением (по легендам).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лор фаты учи. Тама это Аматерасу, потерявшая свои хвосты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то лор насуверса знаю довольно хорошо, ну да ладно, не с того мы начинали. Я тебе изначально говорил про то, что персонаж все-таки Кастер. Возможно, у нее есть вариации в других произведениях, но изначально, в Fate/Extra (который я, кстати, проходил, и она была моим любимым слугой), она была представлена как Кастер, а все остальные версии были представлены позже. Ты же не будешь к пикче с Арквейд писать, что она Берсеркер? Или к пикче с Артурией, что она помимо Сейбер еще Арчер и Лансер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я к тому что привязка к классу это некорректно. Любая героическая душа может занимать почти любой класс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически, ты, возможно, прав, но на практике в сообществе принято четкое приписывание душ к классам. Мало кто из обычных пользователей отличит Артурию, скажем, от Нероны или Мордред - для них они все просто Сейбер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что и хуёво.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку