Cash Back

Данный текст не является рекламой и безразличен силам Света

Данный текст не является пропагандой и безразличен силам Тьмы


Хотел рассказать вам про такую услугу как Cash Back. Это возврат денежных средств на вашу карту при оплате картой. В зависимости от условий, возврат денег может достигать до 10% от суммы покупки!


Итак! Если вы всё-таки решили воспользоваться данной услугой, вы должны знать несколько правил, что бы не попасть в просак на деньги.


Не многие из нас знают, что транзакции по картам разделяются по типам MSS кодов. А если по русски - разные операции по разным картам и кэшбэк будет только по тем кодам, которые регламентированы заранее в банке. К примеру приехали вы АЗС, думаете -щас залью 2к и получу 10% скидки! А хрен! Либо вообще карту не примут, либо просто скидка не пройдет.


Обслуживание данных карт бывает 2 типов:

1) Во всем случаях возьмут годовую плату за карту 1,2-2к рублей

2) Дополнительно могут снимать некоторую сумму, 100-200 руб, если обороты по карте составили меньше N-тысяч рублей.


Следует также заметить, что есть планка по кэшбэку и она варьируется от 1к до 5к в зависимости от подключенной услуги.


Всем добра! Надеюсь мой пост убережёт вас от "халявных" денег!



P.s. щас заправлялся на лукойле-подходит мужик, даёт карту от П***банка (кэшбэк), а они ему - эта карта не обслуживается! А он - я за неё 1,5к рублей отдал!!! Итог - придётся ему что-то с ней делать...(она не кредитовая+обслуживание ежемесячное)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь рассказать про интернет сервисы-кэшбэки типо, котырые часто рекламируются в интернете? Типо добавь расширение в хроме и на алишке тебе определённый % от покупок возвращается. Всегда думал что это обман/мошенничество, но может это не так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь одним сервисом, с Али порядка 4%, возвращают примерно через 3 недели

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь людям помочь, пост написал, в итоге в минусах ))


P.s.  буду теперь всякую хрень делать =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь плюсики в основном только за котиков и сиськи ставят 😀
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посмотреть, я с банками часто работаю, с али не разу не заказывал. По любому есть подводные камни-надо читать соглашение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку