Camaro SS(1968)

Хотел спросить вашего мнения, может кто-то осведомлён. Почему эта мечта продаётся всего за 9000$ при наличии всех документов(автомобиль растаможен, не КЦ) + она на ходу, внешних изъянов тоже не нашёл(судя по фото).

Я просто не понимаю почему такая цена, ибо зная сколько нужно заплатить за растаможку такого авто, а это в районе 25000-35000$ если не больше. Надеюсь найдётся разумист который пояснит за ситуацию. Уже выяснилось авто зарегистрирован как Культурная Ценность.

Ссылка на авто https://www.avito.ru/barnaul/avtomobili/chevrolet_camaro_196...

Camaro SS(1968) Chevrolet Camaro, Продажа авто, Растаможка
Camaro SS(1968) Chevrolet Camaro, Продажа авто, Растаможка
Camaro SS(1968) Chevrolet Camaro, Продажа авто, Растаможка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если все так как описал, то ты город скажи и контакты продавца дай, а сам не бери, развооооод чистой воды)
Но вообще, если серьезно, то мб там угораешь с налога на мощность двигателя
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Та в ж... налоги. Если это тот автомобиль, что на фото, он юридически чист и стоит столько сколько там указано - готов купить его завтра!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братан буду от сердечно рад за тебя))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не реально это все. С чего вдруг все подобные автомобили стартуют от 1.7-1.8 млн, а вылизанные от 2.5 и выше, а этот по цене приоры продают.

Автор поста оценил этот комментарий
А я как доеду до Барнаула, но дело-то не в этом. Налог под сотку в год+расход бешеный и запчасти...как в России с запчастями к таким машинам?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще я хотел бы реставрировать сам с родными(брат и отец) такой автомобиль. Жаль что не найти такой авто с документами везде это Кц проклятое((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот бред же. Автомобиль, на ходу, технически исправен и имеет все, что бы передвигаться оп дороге общего пользования. Но этого делать нельзя, по тому, что не заплатил бабла на растоможку... БРЕЕЕЕЕД!

Автор поста оценил этот комментарий

Я же ссылку оставил на продажу данного авто.

Я мечтаю о такой машине) так что рассматриваю любой вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, не заметил сразу))
Автор поста оценил этот комментарий
Там ссылка есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку