-3

Call of Duty®: Advanced Warfare - Дебютный трейлер (Rus)

Потные мужики - есть,Взрывы - есть,Пафосная речь - есть. COD вернулся.

Дубликаты не найдены

+1
смешать хало, титанфал с попрыгушками и батлфилд, а потом опаздать на три года с выходом этого коктейля.

к. спейси, я смотрю, в моде нынче)
раскрыть ветку 3
+1
я так понял,они взяли его образ из сериала "карточный домик"лично мне это понравилось))
раскрыть ветку 2
0
Да,Кевин Спейси
0
именно)
+1
Путин?
0
Call of Demcracy:))
0
Да блин,МВ2-это зэбест,МВ3 очень не плохое продолжение,но МВ2 не превзошел,МВ Гостс,вообще гавнище редкое,это "детища" Инфинити Вард.
Про МВ Блэк Опс 1/2 вообще говорить не стоит.
К чему всё это я,я бы не стал утверждать,что COD вернулся...посмотрим,время покажет!
раскрыть ветку 1
0
Я не имел ввиду,что "тот самый" COD Вернулся, я про то,что новая часть снова на подходе.
0
Нет КОД не вернулся. Вернулся главный игровой конвейер игропрома. Не в обиду поклонников.
-1
Call of Democracy: OBAMsed Warfare
-1
Я уже не CoD,я уже Dead Space (Mass Effect,Crysis?) нахер.
Смотрится весьма недурно.Пофиг на линейность,но серию CoD я люблю именно за экшен.
-1
Подразделение Atlas (класс титанов Атлас в Титанфол) в цветах N7 из Mass Effect, реактивные ранцы у бойцов опять таки как в Титанфол(я не говорю что джетпаки только в титанфол появились но из последних игрушек это явное подражание Титанфол).

При этом если персонажи прорисованы довольно неплохо то взрывы, обломки и прочее все такие же грубые и квадратные.

Чувак в перчатке выбивает бронелист на окне БТРа и выволакивает оттуда экипаж...

В общем Калда в своем репертуаре
раскрыть ветку 5
-4
титанов они и придумали вася ты ебаный, если обсираешь игру то знай о чем пишешь а не цитируй слова такого же васи как ты.
раскрыть ветку 4
-1
WUT?

Respawn Entertainment - Titanfall
Sledgehammer Games - Call of Duty®: Advanced Warfare

Кто, что придумал?
раскрыть ветку 3
-1
0-27 кевин спейси??
раскрыть ветку 1
0
Да)
-1
экзоскелет из сталкера спиздили
-1
Мы играем за плохих? Кевин наш босс? Что происходит вообще?
-1
Хммм... а мужика в пиджаке рисовали с актера, который играл Губернатора в сериале "Ходячие мертвецы"?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: