-3

Cactus-russia.ru Брак картриджа CS-B436AS

Был куплен картридж CS-B436AS. При попытке печати выдал- см фото.. Сперва подумали тонер просыпался. Но нет. КЛЕЙ!!! На магнитном валу. Случайно клей на вал не нанести- даже при желании- он покрыт тонером. Значит он попал на вал до сборки картриджа. Фото не сделали так как все было в тонере.. На письмо посланное фирме Кактус-Россия cactus-russia.ru ответ так и не последовал...

Cactus-russia.ru Брак картриджа CS-B436AS Картридж, Брак

Дубликаты не найдены

+2
Кактусы при их объёме и дешевизне вполне себе имеют допустимый брак.
+1

Так пользуйся оригиналом

раскрыть ветку 1
-1

Когда мой дедушка Билли Гейтс умрет- то непременно буду покупать оригиналы за несколько ТЫСЯЧ рублей.

0
Это не клей, а смазка токопроводящая, которая по какой-то случайности попала на магнитный вал. Исправить - дело пяти минут. Достаточно загуглить ведь. Но не забывайте, что вы покупаете совместимку от кактусов, на минуточку самую ущербную и дешевую на всем рынке.
Как говорится, скупой платит дважды. Рекомендую вам купить пару оригинальных картриджей за оверпрайс и заняться изучением способа заправки. Опять же куча гайдов в интернете, а совместимый тонер также найти не беда при желании. На тонере тоже лучше не экономить и купить заведомо хороший. Пусть он и будет немного дороже самого дешёвого, но со временем самостоятельная заправка окупит и тонер и картриджи. При имении рук, конечно, ибо и оригинальные картриджи очень легко сломать.
раскрыть ветку 3
0

Это НЕ смазка а именно клей. Я не настолько богата что бы покупать оригиналы.

раскрыть ветку 2
0
Не может быть клей. Он не используется в принципе в устройстве)
Если вы не богаты на оригиналы, но готовы предъявлять самым дешёвым совместимкам, то и не пользуйтесь лазерными принтерами)
Пишите от руки)
раскрыть ветку 1
0
Срочно требуется дебаггинг!
0

"помогите, купил заведомо паленую водку, теперь плохо вижу"... Что ТС ожидал -то? Я не оправдываю бракоделов, торгующих фактически контрафактными изделиями и нарушающими кучу патентных прав, но тс, включи логику.  Херли хотел за подделку? Оригинал? Небось и программки пиратские любишь. Страдай.

раскрыть ветку 2
-2

Видимо поэтому следуя  вашей логике китайские товары по качеству превосходят российские поделки :) Правильно- зачем делать что-то хорошо- сделаем на оте***сь.

раскрыть ветку 1
0

Касаемо расходных материалов, наверняка оригинал лучше по причине того, что есть поддержка итгарантия.  И  страна-производитель не важна.

0

похоже на оттиск мухи

раскрыть ветку 2
+1

Это застывшая слеза таджика-сборщика:)

0

Неее   Пауки!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: