-56

C новым годом, товарищ майор!

Хочу поздравить с новым годом всех подписанных на меня чекистов и просто людей, которым платят деньги за создание информационного фона. С новым годом вас.

у вас не простая работа топить посты. Большинство народа уже давно ненавидят фюррера Путина и это легко увидеть в яндекс комментарих или яндекс - новости района, или просто в комментариях к новостям любого портала. Но вы бдите, чтобы плохие посты сразу падали вниз!! Вы летаете с тов. Медведевым, сопровождаете его группами в  Ту-214 (видел только эту модель), пишите им оды и не подпускаете обычных людей к телу царька, создаете массовки, - у вас тяжелая работа!

Ну а тем временем, богатые друзья путина богатеют, а народ простой беднеет. Ну да ладно, зато у вас сегодня все относительно не плохо...пофиг на будущее, пофиг на страну, звон монет важнее! В библии Иуда имеет очень большое значение, так и вы будете иметь большое значение для страны. С новом годом вас, Иуды!

Дубликаты не найдены

Отредактировал PioneerExit 22 дня назад
+13

Вот,интернет в палату провели, а говоришь что Темнейший жизни не даёт. Странные вы люди, вечно недовольные карманные протестуны. С наступающим)

+6
Говорил же я главврачу: день открытых дверей в психушке на новый год плохая идея... Нет, не послушал...
раскрыть ветку 1
-1

интернет тоже проводить не стоило )

+5

это легко увидеть в яндекс комментарих или яндекс

угум. помимо больного у нас еще и доморощенный социолог образовался...

+4

А если я не подписан, но минусанул, так как содержание - кал, можно ли мне называться иудой,  если я аметист...

раскрыть ветку 8
0

Я минуснул тоже, где записаться в медведевский самолёт?

Ну и побогатеть - где выдают?

раскрыть ветку 5
-1

только если вы лучший друг Путина, найдите путина на ФБ, и добавьте его в друзья.

После принятия запроса, вы богач!

раскрыть ветку 4
-3

нет, иуды верят в еврейских богов.

раскрыть ветку 1
+1

Чееерт(

+3
Тебя топят, а ты всё не тонешь.
Пора задуматься
+3

ТС, ты главное перед боем курантов не забудь таблеточки выпить.

раскрыть ветку 2
-2
По одной, после каждого удара.
раскрыть ветку 1
-2

по почкам.

+2

Мда, не зря когда то я тебя пометил как глупого либерала. Теперь можно еще добавить "не здоровый".

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

"богатые друзья путина богатеют, народ простой беднеет, а тем временем долбанутый птеродактель занят непростой работой - топить посты.

+1
+1

Вся жизнь игра, а люди в ней майоры.....

0
Автор же конченный провакатор , зачем подписывается на такого , идиотизм даже здесь
0
С такими тараканами,лучше успокоиться и расслабиться. Пусть тебя успокоит Санта
-1

И тебя с новым годом, чего так волноваться, водочки выпей, легче станет.

раскрыть ветку 1
0

водка проблем обычно не решает и это я не про политику, а про водку;)

-1

@moderator, кому-то с утра уже плохо

раскрыть ветку 18
-2

Пользователь выговорился.

Или я не улавливаю чего-то?

раскрыть ветку 12
0

Кажется, явно не улавливаете. Ну тогда и я выговорюсь, можно? Как раз тут. О качестве работы модераторов?

Например почему пост исключительно с юмором удаляется как "непотребный контент", а "душевная блевотина" это "человек выговорился, что тут такого?" При этом ресурс подается как развлекательный.

раскрыть ветку 5
-4

Модератор, может нам уже в Роскомнадзор жаловаться на подобные высеры? Раз вы не улавливаете, и Яндекс не улавливает.

раскрыть ветку 3
-5
Не улавливаете ветер перемен
-6

Тов. Модератор, там тов. Майор в пустую пальнул, переббдел, так сказать. Не обращайте внимание.

ещё комментарии
-4

первый товарищь майор дэтэктэт)))))

раскрыть ветку 4
0

такой молодой, а уже майор :)

раскрыть ветку 3
-2

Повсюду шпионы, майоры, КГБшники, фашисты и враги! Бди, товарищ!

-4

1. Манию преследования надо преодолевать 2. Предлагаю попробовать поискать ответы на вопросы с помощью марксизма.

-7

Правильно все ТС  сказал, как только кто- то пишет пост с осуждением ВВП и то что он делает со страной, так тут же набегают с минусами и "очень умными" якобы комментариями.

раскрыть ветку 41
+5

а аргументировать не пытались?  с фактами, а не известно откуда высосанными криками?

ещё комментарии
0

Если все вокруг тебя топят, то может пора задуматься? Не?

Дальше будем в святой уверенности, что все вокруг дураки, а ты умный?)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: