Найдены возможные дубликаты

+2

Если очень хочется вернуть, то возвращать надо в банк, т.к. карточка - это собственность банка, пусть он и ищет своего клиента.
А искать самому, чтобы отдать - нафиг-нафиг. Сколько уже примеров было, когда люди жалели потом о такой своей доброте

раскрыть ветку 2
0
Если сильно сознательные можно карту пополам разрезать и выкинуть в разные мусорки.
раскрыть ветку 1
0
Можно
+1
Смысл возвращать? Карта скомпрометирована, её теперь все равно блокировать и перевыпускать...
0

Вы че прикалываетесь?
Вернуть хозяину, вернуть банк?
Карту перевыпустить проще чем этот пост о находке сделать. Скорее всего она уже заблокирована, может даже уже новая получена.
Тинькофф мне на следующий день бесплатно новую доставил.

0

Запомни правило . Найдя карту есть только два варинта

1. Не трогать

2. Разрезать ножницами и выкинуть(рекомендация банков).

Всё.

Возвращая можешь банально встрять на "на вас тут заявление о краже"

раскрыть ветку 1
0
И долго доказывать, что не верблюд...
После разрезания выбросить по разным мксоркам...
0

там еще кожаный бумажник бы с деньгами - 5001 рубль и 500 евро

0
чужие карты трогать нельзя - аферисты как раньше с кошельком делали, полиция или не адекват собственник карты (либо его группа поддержки)
0

А сколько денег там было?

если серьезно, отправьте на карту 1 коп со своим номером в назначении платежа

раскрыть ветку 4
0

Удачи

0

А потом жди владельца с ментами.

раскрыть ветку 2
0
Тогда выкинуть нахуй и пост удалить
0
Вот не понимаю я, как такое может случиться, что я из за того что помочь хочу ещё и встрять могу
0

Верни в сбербанк. Карта уже наверняка заблокирована и перевыпущена (если, конечно, хозяйка карты соображает).

раскрыть ветку 2
0
Самое логичное распополамить карту и выбросить куски по разным мусоркам...
раскрыть ветку 1
0
Так и сделаю
0
Обратную сторону карты забыли сфотографировать, чтобы быстрей найти хозяина.
Похожие посты
364

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Полная история тут и контакты куратора тут - https://m.vk.com/wall-126619996_57597

Неравнодушные люди приютили кота, который недавно появился на улице и сейчас ищут ему дом. Кот обработан от паразитов, ходит в лоток, ласковый. По возрасту около 1 года.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Было вот так.

Показать полностью 4
301

Как мы птицу искали

В продолжении поста где от нас съ...улетел попугай.

Меня тут просили рассказать, как обстояло дело? Ну, мне не жалко, тем более - shit...чудеса случаются. Картина, собственно была в чем. В чем было наше главное удивление, так это в том что он по идее летать не должен  был. Ну как, это ж птица, она должна летать, но в Россию-матушку он приехал несколько бракованным. Это мы узнали уже постфактум, так как брали его "из добрых рук". Ну это лирика.

Итак разгар рабочего дня, где-то 12-13:00, моя сестрица выходит из машины, берет переноску с попугаем и так разваливается у нее в руках. Что делает птица? правильно - фьють и на ветку на уровне 2-3 этажа. Далее - короткая паника, призывы "птичка, мать-перемать, вернись", слезы, паника, слезы, призывы, снова паника, прибегает мать. За пару минут скапливается толпа там, где обычно проходят 1.5 человека в час и все с видом "гыгы" тыкают пальцем, зовут детей, вопли и улюлюканье - ведь мать его, попугай улетел, надо стоять и смотреть! А толпе не объяснить, что животинка боится людей, и одно не ловкое движение, и доселе "плохо летающий" попугай в одном красивом пируэте перелетает за детский сад и исчезает где-то там. Туда галопом несется сестра и мать, ищут птичку, но там уже ее нет.

Через час поисков приезжает моя супруга. Ну как, ведь надо помочь! Они до ночи обходят все ближайшие кусты, заросли, штурмом берут закрытый детский садик и под угрозой коллективного насилия заставляют их пустить на крышу садика, затем пробегаются по всем крышам, помойкам, подвалам, закоулкам, уголкам всего квартала и пары кварталов в округе. Отец в это время приходит домой, садится за компьютер и лучших традициях кинематографа, печатает объявления о пропаже питомца со скоростью огромного печатного станка.
В итоге темнеет. Начинается дождик, надежда еще не умерла, но очень старается. Проходит ночь, сестра с моей супругой заполоняют интернет, все группы в вк, все чаты, мессенджеры, все возможное пространство объявлениями. Пока мы, в течении второго дня поисков, на работе, мать с сестрой как две в "опу" раненные лани гоняются по ближайшим кварталам, ищут птицу, проверяют все водостоки, подвалы, чердаки и так далее.

В эти минуты я пытаюсь сообразить что вообще делать, мы с супругой гуглим все что можно во время обеда, перекуров и так далее. Читаем Пикабу, форумы, сайты и так далее. Везде написано, мол, далеко вряд ли улетит если домашний, что есть надежда, потому как он будет искать теплые места, что не все птицы его могут забить, что он сам кого хочешь заклюет...ну или хотя бы заболтает насмерть (да -да, он у нас пи...болтает как черт). Второй день тоже не приносит результата, надежда уже заказывает гроб. Печально то, что мы не знаем - жива птица или нет, и это доставляет отдельный сорт эмоций.

Утро третьего дня. На мобильник матери раздается звонок, мол видели птицу с красной жо...с красным хвостом на "Светлане", в двух кварталах от дома. Естественно - вой, сирены, мигалки, и все это выход из дома. Минутами позже - в указанном месте никого. Звонивший говорил, что видел серую птицу с красным хвостом, похож на птицу из объявления, но ее спугнули и все. Умирающая надежда внезапно приоткрыла один глаз.

Поиски продолжаются, читаем форумы, обходим кварталы, размещаем объявления. Проходит и второй день, начинается третий. Где-то середина дня, мониторим "авито", в 14:00 залезает туда сестра, пусто. В 14:10 залезает супруга и ....мать моя женщина, да это же наш "блудный попугай"! Ой зря супруга в общий, семейный чат кинула "клич"...парня зовут Денис (если ты читаешь, еще раз спасибо!). Он (как расскажет позже) купил бедного попугая у какого-то пьяницы на улице за какие-то копейки. Просто и не замысловато. Принес домой, посмотрел на него, вроде ничего так, птица с пробегом, но ещё побегает, или полетает. Ну и выкладывает на Авито, в это время отдает птицу другу (как мы поняли, друг где-то в "органах" работает). И тут, проходит какое время и телефон Дениса начинает обрываться от звонков. Отец, мать, сестра, супруга, что там говорить - даже я. Парень сразу в отказ - все, извините, я уже его продал, ничего поделать не могу. Мы ему - мол, ты хоть скажи, кому продал, мы перекупим, выкупим, мол, без претензий. Ну чувак берет и выключает телефон. Что делать? Вот вроде птица была и тут нет. Супруга предпринимает последнюю попытку, звонит ему, попадает на автоответчик и наговаривает длинное сообщение, где объясняет, мол попугай - член семьи, мы поймите, мы ничего плохого не хотим, очень важно, и все  этом духе. Даже меня тронуло, и я почти попытался прослезиться. До Дениса доходит, что семья действительно ищет птицу и готова на все, лишь бы вернуть эту ско...животину домой. Денис перезванивает и спокойно так: мол, я прослушал ваше сообщение, давайте, подъезжайте, мой друг сейчас подвезет птицу, будем определять - ваш питомец или нет".

Час "икс", где-то на Брянцева, открывается дверь, заходит мать и моя супруга, Денис вежливо приглашает в ванную комнату, перешагивая через большого и красивого кота, который явно не ровно дышал к новому жильцу и открывает дверь в ванну. Птица вытягивает голову, расправляет крылья, начинает танцевать (как обычно танцуют птицы) и повторять "друг, друг!" и к супруге на плечо в один взмах! Денис в шоке, мол - можно я это засниму? А разговоров быть не могло - птица признала семью и все тут. С Денисом поговорили, чем могли отплатили, поблагодарили.

Конечно, я отпускаю сопли, слезы и вой сестры, которая упустила попугая, нервы матери, как супруга моталась на "гражданку" после работы вместо дома и шарилась по кварталу, как отец до полуночи ходил и расклеивал объявления.

Конечно, были звони и с Пикабу, мол видели похожих, но как-то не срослось. Но на том - спасибо Пикабу!

В итоге - 6000 руб, три дня поисков, куча сообщений и поддержки, нервы, сопли, слезы с сахаром и прочие проблемы этого типа.

На фотке ниже - в тот же день, когда забрали от Дениса. Уже сидит, ворчит, и даже вроде как не в стрессовом состоянии, хотя и похудел немного.

Короче, многабукаф, аффтар выпей йаду. Спасибо за внимание и тем, кто переживал и писал слова поддержки! Спасибо, друзья!

Как мы птицу искали Жако, Потеря, Находка, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Текст, Длиннопост
Как мы птицу искали Жако, Потеря, Находка, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Текст, Длиннопост
Показать полностью 3
48

Нашёл ключи

Нашел ключи в районе караванной улицы в спб
Верну хозяину
На ключах флешка 8гб

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга

UPD: #comment_176160424

Хозяина нашел по фото

Через ппрограмму одну

Нашел ппрофиль в вк и вернул

Получил косарик

Делайтедобро и оно вернеться

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
390

Подкинутый на дачи в Синявино кот ищет свой дом (или передержку). Санкт-Петербург и Ленинградская область

Подкинутый на дачи в Синявино кот ищет свой дом (или передержку). Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-126619996_57792

Кот живет в бездомном состоянии с мая. Группа помощи Клуб Добрых Сердец обеспечат кота всем необходимым (если кто-то возьмёт кота на передержку). Кот обработан от паразитов.

На ночь кота в магазин не пускают и он сидел рядом.

Очень прошу обратить на кота внимание. Кота привезут в новый дом, помогут со стерилизацией.

Без рейтинга.

Подкинутый на дачи в Синявино кот ищет свой дом (или передержку). Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Показать полностью 1
1147

Помогите! Потерялся паспорт в чужом городе [Документы найдены]

Уважаемые пикабушники Санкт-Петербурга, полтора часа назад подруга потеряла поясную сумку с паспортом, снилсом, полисом и ключами от дома в аэропорту Пулково. Напротив выхода, на первом этаже, рядом с дорогой. Если кто-то есть в этом районе, очень прошу, посмотрите, пожалуйста. Пост без рейтинга. Вознаграждение гарантировано, помогите найти 😭

210

Потерялся кот

Народ, пост без рейтинга. Возможно, кому-то поможет.

Санкт-Петербург.
Пару недель назад на входных дверях домов в районе пересечения Автовской и Краснопутиловской улиц висело объявление о пропаже кота рыжего цвета, с четырьмя белыми полосками на хвосте.
Сегодня, 30.07, очень похожий кот был замечен как раз в районе указанного перекрестка, возле парикмахерской. Периодически мяукал при приближении людей.

К сожалению, объявления уже примерно неделю как нет на дверях, и позвонить владельцу не представляется возможным.
Взять кота к себе тоже не было никакой возможности.

Может быть, владелец сидит на Пикабу, и хоть этот пост ему будет полезен.

435

Кто потерял E-token? (Генератор паролей)

Всем привет!

Недавно нашёл электронный генератор паролей E-token. На обратной стороне наклейка со словом «Медведева».

Устройство лежало прямо перед входом в метро ст. Пл. Ильича, Москва.

Есть вероятность, что хозяин найдётся.

Кто потерял E-token? (Генератор паролей) Потеряшка, Находка, Бюро находок, Длиннопост
Кто потерял E-token? (Генератор паролей) Потеряшка, Находка, Бюро находок, Длиннопост
Показать полностью 2
391

В связи с разводом кошка и кот ищут новый дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

В связи с разводом кошка и кот ищут новый дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

В нашу группу помощи позвоним мужчина. Разводится с женой. Жена ушла, кошек заводила она. На нервах грозится вынести их на помойку.

Одну кошечку уже забрали.

Очень прошу обратить на них внимание.

Для связи https://m.vk.com/wall-126619996_57686

В связи с разводом кошка и кот ищут новый дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Показать полностью 3
90

Киса потерялась

Сила Пикабу, обращаюсь к тебе! Кошечка заблудилась. Как ее найти? Испробовала уже все. Она спокойно и уверенно вышла в дверь, в лес  - исследовать жизнь. Дача - в лесу.  Местность для нее - знакомая. Все прошлое лето по этой местности бегала и всегда возвращалась. Сейчас уже 12ый день, как ее нету.  Место - поселок Ганино Выборгского района ЛО .  Время когда ушла - 7 июля 2020 года. Ушла Юля. Не выпускайте своих кошек, даже если Вам очень сильно кажется, что они очень хотят на свободу. Ощущение, когда потерялся, и не нашел путь к дому твой маленкий мурчащий клубочек - очень страшные.  Все столбы вокруг обвешаны объявлениями, все местные сообщества оповещены. Все потеряшечные группы - просматриваю.  Но пишу сюда. Потому что вряд ли обычный человек вечером после трудодня пойдет на сайт кошек-потеряшек. Скорее он пойдет на сайт развлекашек. И вдруг увидит этот пост. Юленька, найдись, пожалуйста! Понимаю, что пишу бессвязно.  Знаю, что нужно оставить комментарий для минусов.  Но не знаю как.

Киса потерялась Потеряшка, Кот, Ленинградская область, Без рейтинга
Киса потерялась Потеряшка, Кот, Ленинградская область, Без рейтинга
1820

Нормальный человек или лохушка??

Привет,

случилась тут со мной ситуевина.. Нашла мужской кошелек с документами и деньгами в общественном транспорте. Начитавшись пикабу о плюсах и минусах такой находки, долго думала как поступить - искать потерявшего, или отдать в полцию. В воскресенье ехать в участок поленилась, и дождавшись понедельника, позвонила в фирму, где работал потерявший кошелек человек (было рабочее удостоверение), объяснила ситуацию администратору, попросила со мной связаться. Вечером встретились, отдала пропажу, получила бутылку шампанского и конфеты в знак благодарности.. А вот потом, среди друзей, знакомых и родственников,  посыпались мнения, что я лох. Должна была забрать деньги из кошелька, или хотя бы не отдавать его, пока не даст хотя бы половину "растрат, которые бы понес, восстанавливая документы"... вот и думаю теперь, то ли лыжи не едут, то ли я.. Да как-то не хотелось терять веру в человечество.. но как-то потерялась вера в близких.. ведь, случись с ними, или со мной такое, первыми был кричали, что перевелись порядочные люди на земле-матушке...

201

Ответ на пост «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» 

Ответ на пост «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Наши котята из коробки подросли 😺😍

Очень игривые и шустрые.

Ласковые мурчалки. В лоток ходят без проблем.

Есть заветная мечта пристроить их в одну семью, потому что они очень дружные 😊

Но можно и по одному.

Ответ на пост «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Назвали малышей Каспер и Афина.

На передержке они живут в комнате у ребёнка, бегают, играют и спят на кровати. В своей лежанке спать не хотят 😊

Когда в комнату заходит большая собака хаски они её не боятся как и кошек.

Кушают сухой и влажный корм Проплан.

Здоровы и обработаны от паразитов.

Показать полностью 7 1
679

Попросили помочь пристроить микроба ))))

Попросили помочь пристроить микроба )))) Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Без рейтинга

Позвонила девушка и сказала, что не дозвонилась до приюта Кошкин дом в Саблино, что хотела отдать им котёнка который на улице увязался за ней.

Я объяснила, что приют не место такой крошке и что лучше взять её домой на несколько дней и попытаться СРОЧНО пристроить в хорошие руки, пообещала что помогу и попросила скинуть мне фото.

Фото прилетело со словами: вот этот микроб.

Попросили помочь пристроить микроба )))) Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Без рейтинга

Микроба намыли и обработали от паразитов.

Эту фотографию прислали «для масштаба» 😊

У себя на странице Татьяна написала:

Ищет дом вот это чудо. Просто подошла ко мне на улице и села на ноги. Девчонка, совсем маленькая, наверное, 1 месяц. Туалет пока не понимает. Кормлю детским питанием (мясное пюре) и молоком. Девка шустрая, ручная, зашугала моих котов. Короче, налетай! 😊

Показать полностью 3
200

Найден кошак, Орехово 69км. Помогите найти хозяина!

UPD: Хозяин нашелся. Всем спасибо!

Найден кошак, Орехово 69км. Помогите найти хозяина! Кот, Найден кот, Орехово, Ленинградская область, Сосново, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Потеряшка, Длиннопост

Около недели шарился около дачи подруги, которая его в итоге и подобрала. Кошак породистый, чипа на ощупь обнаружено не было. Очень ласковый и игривый. Найден неподалеку от платформы 69км в Орехово, Ленобласть. Помогите найти хозяев!

Найден кошак, Орехово 69км. Помогите найти хозяина! Кот, Найден кот, Орехово, Ленинградская область, Сосново, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Потеряшка, Длиннопост

Все теги в наличии

Показать полностью 3
512

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Москва.
Ехал сегодня на работу, выходил на Каланчёвской и нашёл в пустом вагоне читалку Pocket Book Pro
Кто-то забыл кто выходил на Курском вокзале. Призываю мощь Пикабу, дабы найти владельца.

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост

Если кто узнал или знает владельца - пишите в комментариях. Сам был в такой ситуации как-то раз. Не очень приятно.

Показать полностью 2
514

Пожалуйста, помогите найти. Пропала собака, больная эпилепсией. СПб, Красносельский район, п.Новоселье [СОБАКА НАШЛАСЬ]

Пожалуйста, помогите найти. Пропала собака, больная эпилепсией. СПб, Красносельский район, п.Новоселье [СОБАКА НАШЛАСЬ] Собака, Эпилепсия, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Красносельский район, Ленинградская область, Длиннопост

Помогаю знакомой.

Собака очень хорошего врача ветеринара. Сегодня сбежала из-за неосторожности.

У него бывают частые приступы эпилепсии. Его нельзя даже на пол дня оставить без присмотра.

Если у вас есть какая либо информация, пожалуйста, свяжитесь с хозяйкой по телефону.

Для связи контакты тут - https://m.vk.com/wall-116632813_12491

Без рейтинга.

П.С. Если есть возможность, пожалуйста, сделайте репост в Инстаграме - я продублировала пост и там - https://www.instagram.com/p/CDHRgienivb/

Пожалуйста, помогите найти. Пропала собака, больная эпилепсией. СПб, Красносельский район, п.Новоселье [СОБАКА НАШЛАСЬ] Собака, Эпилепсия, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Красносельский район, Ленинградская область, Длиннопост
Показать полностью 2
486

Черно-белая кошечка подросток ищет свой дом. Санкт-Петербург, Москва и Ленинградская область

Черно-белая кошечка подросток ищет свой дом. Санкт-Петербург, Москва и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Москва

Кошечка из этого поста - Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки

Всем котятам найден дом кроме неё. Сначала она дичилась, теперь стала ласковой и очень радуется, когда видит меня.

Из соображений безопасности и приучения к лотку, сейчас вместе с братом живет в большой клетке. По внешности она кажется мне самой симпатичной из всех из-за больших глаз.

Она прошла 10-дневный карантин, обработана от паразитов.

Очень прошу обратить на неё внимание.

Черно-белая кошечка подросток ищет свой дом. Санкт-Петербург, Москва и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Москва
Показать полностью 5
223

Котята, которые жили в клумбе возле опасного перекрёстка, ищут дом

Котята, которые жили в клумбе возле опасного перекрёстка, ищут дом Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост

Не могу пройти мимо кошачьих, которые в опасности или беде, соответственно и друзья у меня такие же 🙈😊 

Пару недель назад позвонила мне подруга, что пытается поймать двух маленьких рыжих котят которые ежедневно по несколько раз в день перебегают оживлённый Шапкинский перекрёсток у нас в городе и живут в большой клумбе.

Котята, которые жили в клумбе возле опасного перекрёстка, ищут дом Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост

Сказала, что многие видели этих смелых перебежчиков и даже пытались поймать, но тщетно. Сама я не смогла оперативно подъехать, но попросила свою другую подругу, у которой «чёрный пояс» по ловле котов Свету, помочь в ловли рыжих непосед.

Котят поймали и Катюша забрала их домой. Девочка и Мальчик. Возраст около 3 месяцев. Назвала Риша и Бакс.

Теперь рыжики-путешественники освоились 😊 Стали активными, мурчащими, любопытными малышами и Катюша ищет им дом.

Кушают абсолютно всё, чётко ходят в лоточек.

Обратите внимание на котят, может быть кто-то давно мечтал о рыжем счастье? 😊

Показать полностью 6
191

Начало загрузки топлива в новый реактор Ленинградской АЭС

Уникальное видео от Ленинградской АЭС!

Видео старта физического пуска нового блока ЛАЭС-2 в формате панорамного 360-видео.

Вертите свой телефон, планшет, или просто управляйте мышкой, чтобы рассмотреть процесс со всех сторон, как будто вы присутствуете во время события!

В чем отличие от обычного видео?

Вместо того, чтобы повиноваться воле оператора и режиссёра монтажа, зритель самостоятельно озирается и выбирает интересный ракурс, вылавливает вкусные детали и получает удовольствие от просмотра!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: