2

Бюллетень

Тот момент когда принесли бюллетень с уже поставленными галочками

Бюллетень Бюллетень, Голосование, Управдом

Не сразу заметил. Что делать в такой ситуации? Замазать? Зачеркнуть и поставить роспись? Боюсь, что на то и расчет, чтобы неугодные бюллетени засчитать как испорченные. Отсканировать, замазать и распечатать снова? Принтер слабый уже, бледно сделает и с полосами..

Найдены возможные дубликаты

+1

ты просто не представляешь, какие круги ада надо пройти что бы устроить честное голосование в доме

большинству на это дело ТУПО ПОХРЕНУ

пытались перевести дом на отдельных счёт по кап ремонту - самый прикольный отказ "а вы воровать будете"

раскрыть ветку 4
0

А что, не будете?

раскрыть ветку 3
+2

а как можно левому человеку воровать из фонда кап ремонта ?))там свои воры сидят которые не пустят никого)

0

Воровать из своего счета по капремонту? Ну если он не украл у себя дома окна, то не станет воровать и тут..

раскрыть ветку 1
+1

Под роспись? Требуй новый и проверяй сразу.

0

эм, а сделать в ворде такой же бюллетень нельзя? там же нет водяных знаков. Да и кандидатов не вижу, выдвигайте своих, я не вижу тут обязаловки, просто нужен минимальный кворум.

раскрыть ветку 2
0
Там помимо выбора старшего по дому ещё три вопроса на рассмотрении
раскрыть ветку 1
-1

вижу, ничего криминального все равно нет. просто так с овощей пытаются добиться активности.

0
В жилищную инспекцию обратитесь, поверьте они любят разборки с УК и ТСЖ
раскрыть ветку 1
0
Это не УК, это старшая по дому проводит, чтобы отдать в УК
0

Бля!!! Что же делать??? ПАМАГИТИ!!!

0

ТС, видимо, у вас голосование, в котором обязательно нужно проголосовать. Там, где у тебя "галочки" стоят - вписываешь нужную тебе кандидатуру, делов-то)

Вы же это сами решили на собрании, разве нет?

раскрыть ветку 5
0
Во-первых меня не было на собрании (даже не знал, что его проводили, если проводили), а во-вторых там ещё голосование за стойку для выбивания ковров, которая мне не усралась
раскрыть ветку 4
0

Тогда проси другой бюллетень, да и вообще нахрена этот взял?)

раскрыть ветку 1
0

На эту стойку нужно будет скидываться или город предоставляет?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: