23

Бюджетный Гонконг!

Город -государство Гонконг является отнюдь не бюджетным местом. Однако, даже здесь, можно найти вкусную и относительно недорогую еду. Вот такой суп, в котором огромные куски отличной говядины и великолепные макароны, обошелся мне всего в 250р! Что по меркам Гонконга очень и очень дешево. (пачка сигарет,для сравнения, стоит минимум350р).

Осилить такое блюдо в одиночку проблематично, и голодным из этого кафе точно не уйдешь.

Бюджетный Гонконг! Гонконг, Азия, Еда, Кафе

Дубликаты не найдены

+2

Еда там не дороже, чем в Москве, к примеру говяжий стейк около 1к р. стоит, но есть и действительно дешевые заведения, где едят местные, зачастую и с детьми. Но лично мне, еда из местных забегаловок  не понравилась. Только учтите, что доходы местного населения выше, чем у нас.

+1

Стандартный Фо-Бо. В России любая вьетнамская кафешка предложит такой за 250-350₽ за 650-1000г. Очень вкусно и сытно. С девушкой берём одну порцию на двоих.

+1

И этот суп подают где?

+1

Говядина на фото как-то далека от идеала моего.

0

солдатская столовая

0
Какой-то супер-рамен ) наруто одобряет 😂
0
Так может это не суп дешёвый, а сигареты дорогие?
раскрыть ветку 1
0
Именно.Правда в Китае продают и сигареты на вес и табак отдельно там цена на порядок ниже чем в пачках
0

ТС дополняй давай! Скрин с карт гугл, координаты. А так мы все поняли, что ты вкусно поел, и мы за тебя рады. 

0

Говядина ?

0

Уж не тот ли это супчик, который варят уже 45 лет? Правда, там Таиланд был, но суп внешне похож...

-1

Мясо со шкурой, или с жилами, по этому и дешево.

-1

рад за тебя. Но как  знание того, что в гонконге можно сожрать суп за 250 р поможет мне в Москве?

раскрыть ветку 3
+4

Помимо тебя и Москвы тут ни людей, ни городов. Бесполезный пост, ага

раскрыть ветку 2
0

Ну,во первых я за себя говорил. А во вторых, если хочешь сделать подобный пост полезным - говори адрес, где так дешево пожрал.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: